Скрыто

BATIMAT INSIDE 2017. Новый сезон – новые возможности!

Подпишитесь на канал

124d216c63d4a3b6d370281013b2fbc7.jpg

Всероссийский конкурс проектов интерьеров с международным участием «BATIMAT INSIDE» в четвертый раз проводится по инициативе крупнейшей в стране Международной строительно-интерьерной выставки «BATIMAT RUSSIA 2017». Организатором конкурса традиционно является Издательский дом «Строительный эксперт».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты в области дизайна и проектирования интерьеров: российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, а также студенты профильных вузов и факультетов.

В этом году темой конкурса стала организация безопасных, комфортных общественных пространств. Цель конкурса выбор и награждение авторов лучших общественных интерьеров, спроектированных с учетом всех требований безопасности, а также популяризация современных экологически чистых строительных материалов и технологий.

Номинации конкурса:

  • «Безопасный офис»

На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты общественных интерьеров, выполненных с учетом критериев безопасности, и предназначенных для делового времяпрепровождения: офисов, рабочих зон, конференц-залов и т.п.

  • «Безопасный отель»

На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты общественных интерьеров, выполненных с учетом критериев безопасности, и предназначенных для временного проживания: гостиниц, отелей, гостевых домов, домов отдыха, санаториев, хостелов и т.п.

  • «Безопасная зона общественного питания»

На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты общественных интерьеров, выполненных с учетом критериев безопасности и предназначенные для приема пищи: рестораны, кафе, бары, столовые, столовые в учебных заведениях, детских садах, домах отдыха, санаториях, офисах и т.п.

  • «Безопасная SPA-зона» 

На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты общественных интерьеров досугового назначения, выполненных с учетом критериев безопасности и предназначенные для приема SPA-процедур: ванные комнаты, бани, SPA-салоны, душевые, бассейны, и т.п.

Сроки проведения конкурса:

с 15 сентября 2016 г по 15 февраля 2017 г. 

Выставка лучших проектов и награждение победителей конкурса по традиции состоится в дни работы выставки «BATIMAT RUSSIA 2017».

Координатор конкурса:

Наталья Дюпина – руководитель проектов ИД «Строительный эксперт»

Тел. 8 (495) 380-37-00, 380-12-00, 380-21-11

rkcb(bfg)neq-pragre.eh

Официальные страницы конкурса:

https://ardexpert.ru/special/BatimatInside

http://www.batimat-rus.com/debug/rus/about/konkurs_batimat_inside/

Информационные партнеры конкурса:

журнал «Технологии строительства», портал Arhi.ru, портал Architime.ru, Peredelka.tv

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!