Современный офис для современной компании

Подпишитесь на канал

Компания Avito.ru, создателем и владельцем которой является ООО «КЕХ еКоммерц», дочерняя компания шведского холдинга KontaktEastHoldingAB, переезжает в новый офис. Теперь компания обоснуется в бизнес-центре «Белые Сады». 

Один из крупнейших сайтов бесплатных объявлений Avito.ru арендовал 1750 кв.м. в бизнес-центре «Белые сады», расположенном возле станции метро «Белорусская». БЦ относится к классу А и состоит из двух зданий общей арендуемой площадью порядка 64 тысяч кв.м.

Перед переездом в новое здание компания согласовала дизайн оформления офиса, выбранный из ярких, насыщенных оттенков различных цветовых семейств. Помещения смотрятся свежо и современно в связи с использованием современных отделочных материалов и освещения. Для окраски стен выбрана краска DULUXDiamondMatt, благодаря технологии Diamond, поверхность, окрашенная этой краской отличается повышенной износостойкостью (потеря толщины покрытия менее 1 микрона после 1000 циклов мокрого истирания щеткой). Окрашенная поверхность выдерживает многократное мытье с абразивными моющими средствами без образования залоснившихся участков, что очень актуально для использования в офисных помещениях. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!