Издательский Дом «Строительный эксперт» приглашает вас на свой стенд D 59-7 на выставке «Деревянный дом» в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 марта!

Подпишитесь на канал

С 23 по 26 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка «Деревянный дом», предлагающая полный спектр передовых архитектурных и технологических решений для традиционно популярного в России сектора строительства частных жилых домов из дерева. Это один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения, собирающий вместе ведущие российские и мировые компании – лидеров в своих областях: производителей, поставщиков и строителей, архитекторов и дизайнеров.

КОНЦЕПЦИЯ ВЫСТАВКИ «Деревянный дом» ‒ комплексный подход ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома: выбору проекта, строительству, установке инженерного оборудования, отделке и обустройству интерьера.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • проектирование и строительство деревянных домов;
  • строительные и отделочные материалы;
  • инженерные системы и оборудование для деревянного дома;
  • средства защиты, отделки и ухода за древесиной;
  • окна, двери, лестницы;
  • малые архитектурные формы из дерева;
  • дерево в интерьере.

Издательский Дом «Строительный эксперт» по многолетней традиции выступает информационным партнером этой выставки. 

Каждому, кто профессионально занимается строительством или планирует построить свой дом, будет полезно ознакомиться с новыми строительными технологиями, архитектурными и дизайнерскими решениями, представленными в журналах «Технологии строительства» и каталогах «Качественная архитектура». На нашем стенде также можно будет узнать, как подписаться на наши журналы или на новости от профессионального отраслевого архитектурно-строительного портала «Строительный эксперт».

Ждем вас на нашем стенде c 23 по 26 марта на выставке в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №14

НАШ СТЕНД № D 59-7 

 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!