Итоги выставки РЕМОНТ ЭКСПО 2017

Подпишитесь на канал

С 4 по 6 февраля в пространстве конгрессно-выставочного центра Сокольники состоялась выставка «РЕМОНТ ЭКСПО 2017». 

Эта выставка дала посетителям долгожданную возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты! Выставка со своим уникальным форматом была предназначена для домовладельцев, кто недавно приобрел жилье, и задумался о выборе дизайн-студии или дизайнера, а также о новых технологиях и материалах, предлагаемых на рынке.

43 производителя и поставщика приняли участие в выставке и представили свою продукцию посетителям, заинтересованных в выборе строительных и отделочных материалов. 52 дизайн-студии и строительные компании получили прекрасную возможность представить свои услуги и свою уникальность широкому кругу домовладельцев. Среди участников выставки – дизайн-студии «АвКубе», строительная компания «Фундамент», строительная компания «Лео Компани», обои и текстиль «AprioriHome», строительная компания «Империя», компания по дизайнерскому паркету «WOODEX», компания световых решений «Кинг Давид», ТЦ Каширский Двор.

36466e1f787bf9258aba6c312b30582a.jpg

Торжественное открытие выставки состоялось при участии главных организаторов мероприятия Екатерины Дороховой и Светланы Воронцовой, а также известного российского декоратора, дизайнера, телеведущего и создателя универсального подхода к проектированию интерьеров МАРАТА КА, основательницы фонда «Возможно все» Ксении Безугловой и партнера деловой программы выставки Ольги Михеевой.

Все дни в выставочном павильоне дизайнеры и декораторы проводили увлекательные мастер-классы по декору для посетителей выставки. Каждый участник мастер-класса унес с собой на память свое творение, принял участие в фотосессии и просто зарядился позитивной энергией творчества! Красочные панно, венки на День влюбленных, ткани в технике батик, расписные кружки и пр. - все это будет напоминать о приятно проведенных выходных в мире красоты и уюта.

4 февраля во время проведения выставки состоялся закрытый мастер-класс российского декоратора и дизайнера МАРАТА КА. На мастер-класс были приглашены журналисты, архитекторы и дизайнеры, дизайн-блоггеры и поклонники маэстро. Среди приглашенных были архитекторы-дизайнеры Александр Кононенко и Сергей Макушев. Затем последовала экскурсия Марата Ка, Ксении Безугловой, основательницей фонда «Возможно все», и гостей мастер-класса по стендам выставки. Марат и гости поприветствовали каждого экспонента, описывая все, что они видят на стендах. В завершении своего тура по выставочным стендам Марат Ка вручил памятный приз за самый креативный стенд компании световых решений «Кинг Давид». Прямая трансляция экскурсии велась на весь выставочный павильон.

В рамках деловой программы 5 февраля обсуждались самые актуальные вопросы по приобретению нового жилья, возможностям перепланировок, что входит в полный перечень услуг дизайн-студии, раскрывались секреты создания стильного интерьера и размещения кухни в маленьком пространстве и пр. Неподдельный интерес аудитории вызвала сессия о ремонте квартир и об оформлении детских комнат. С посетителями выставки делились своим опытом представители ведущих дизайн-студий, компаний – лидеров ремонтных и отделочных работ, а также поставщиков отделочных материалов. Ведущие деловой программы - Ольга Михеева, дизайнер Анна Киреенкова и координатор программы Елена Сысоева.

5741d74f76cb2c0241fcdfd9663678b7.jpg

Вечером второго дня выставки в свой День рождения приехала с визитом продюсер ТВ программы «Фазенда» Маша Шахова, которая вручила памятные призы победителям на лучшую тренд-зону выставки дизайнеров Викторию Пашинскую, дизайн-студия "PV Design Studio", и Екатерину Степанову, дизайн-студия "YES Designs". Вместе с дипломами и подарками победители получили возможность участвовать в телепередаче "Фазенда" в роли дизайнеров проекта!

6 февраля при поддержке и участии коммуникационного бюро Trendy PR для дизайн-сообщества был организован форум «ПЕРЕЗАГРУЗКА 2017. Искусство ведения бизнеса в современной индустрии архитектуры и дизайна». Информационными партнерами форума выступил интерьерный клуб CasaRicca. На форум были приглашены гуру в области управления: Андрей Порватов, руководитель проектов архитектурного бюро Дом-А, Олег Щеглов, лучший бизнес-тренер России, Сергей Тимофеев, юрист и практикующий адвокат в области дизайна, и Алексей Сорокин, эксперт в области дизайна интерьеров, основатель проекта Interior.pro. Форум позволил всем участникам оторваться от ежедневной рутины и суеты, зарядиться энергией, вдохновиться, посмотреть на свою работу со стороны, оценить свои возможности, получить полезную практическую информацию, и наконец, научиться мыслить как руководитель! Этот день стал для всех своеобразной перезагрузкой и положил начало качественно новому подходу в бизнесе современной архитектуры и дизайна.

Выставка завершилась торжественной церемонией вручения дипломов участников выставки всем экспонентам от лица организаторов Екатерины Дороховой и Светланы Воронцовой.

Мы выражаем огромную признательность всем информационным партнерам выставки, кто поддержал выставку, кто вовремя проинформировал тех, кому выставка могла быть полезна и нужна.

В следующем году выставка получит новый импульс благодаря введению новых стандартов обслуживания участников выставки! Мы открываем новый сезон РЕМОНТ ЭКСПО 2018!

Выставка РЕМОНТ ЭКСПО будет проходить с 2 по 4 февраля 2018 г.  в КВЦ Сокольники.

Мы, Екатерина Дорохова и Светлана Воронцова, открыты к обсуждению новых возможностей продвижения ваших компаний, товаров и услуг!

Фото и видеоотчет можно посмотреть здесь: www.remontexpo.com

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!