​Старт заявочной кампании международного фестиваля «Зодчество’17»

Подпишитесь на канал

                                                                                         277387f51708b93013c0bd30d5ec9609.png

Юбилейный XXV международный фестиваль «Зодчество» пройдет с 5 по 7 октября 2017 года на одной из центральных выставочных площадок Москвы – выставочном комплексе «Гостиный двор».

К участию в XXV Фестивале приглашаются субъекты Российской Федерации, проектные институты, мастерские, бюро, творческие коллективы, молодые архитекторы, студенты архитектурных вузов и колледжей, детские архитектурно-художественные школы.

Для участников Фестиваля предусматривается проведение 10 тематических смотр-конкурсов и 2-х выставок. В этом году Союз архитекторов России совместно с Министерством строительства Российской Федерации проводят смотр-конкурс «Регионы России», способствующий выявлению лучших архитектурно-градостроительных практик регионов и городов России.

С 15 марта до 15 августа 2017 года Вы можете подать заявку на участие творческих работ в конкурсной программе Фестиваля:

Отечественные и зарубежные производители, инвесторы, застройщики, девелоперы могут принять участие в выставочной программе Фестиваля в разделах:

Выставка «Материалы и технологии»

Выставка «Объекты недвижимости»

Тема фестиваля «Зодчество-2017» – «Качество сейчас». Качество – как главное условие выживания в современном конкурентном мире, как инструмент экономического роста и умножения человеческого капитала.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!