Владимир Жириновский: За все должен отвечать Минстрой!

Подпишитесь на канал

Опубликовано выступление политика в Государственной Думе, в котором он подробно объяснил позицию ЛДПР по развитию жилищного строительства.

Портал ЕРЗ опубликовал репортаж о парламентских слушаниях, которые состоялись 3 июля в Госдуме и были посвящены теме формирования законодательных механизмов защиты прав и законных интересов дольщиков. Председательствовал на слушаниях спикер Госдумы Вячеслав Володин, а в президиуме сидели руководители думских фракций и главы комитетов, ответственных за подготовку законопроекта о государственном компенсационном фонде долевого строительства.

Как всегда эмоционально выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в последнее время активно комментирующий на самых разных уровнях тему долевого строительства и проблемы регулирования данной сферы.

Смотрите видео его выступления на парламентских слушаниях, в котором отражены основные тезисы позиции возглавляемой им партии по вопросам жилищного строительства.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!