Анонс вебинара «PAROC GLIS. Эстетически привлекательная огнезащита перекрытия»

Подпишитесь на канал

Как функционально и при этом эстетически красиво решить проблему огнезащиты межэтажных перекрытий в паркингах и гаражах? Ответ на этот вопрос будет дан в ходе вебинара «PAROC GLIS. Эстетически привлекательная огнезащита перекрытия», который состоится 30 ноября 2021 в 11:00.

dd4d965280a7e2a2a8dfefa6e4e8bd6f.png

Онлайн эфир проведет руководитель отдела технического развития Строительной изоляции PAROC Виталий Борисов.

Противопожарные нормативы являются базисом для огнезащитных решений при проектировании и строительстве современных зданий. Особые требования предъявляются к огнестойкости межэтажных перекрытий в паркингах, гаражах и других подобных помещениях. В ходе вебинара Виталий Борисов расскажет о способах повысить пределы огнестойкости межэтажных перекрытий и приведет сравнительную характеристику эффективности бетона и конструктивной огнезащиты.

Приглашаем к участию в вебинаре инженеров, архитекторов, специалистов стройиндустрии и частных домовладельцев. У всех заинтересованных слушателей будет возможность узнать все о преимуществах PAROC GLIS. Это техническое решение является оптимальным для огнезащиты межэтажных перекрытий в паркингах, гаражах и других подобных сооружениях.

PAROC GLIS – это не только функционально, но и красиво! 

Пройдите он-лайн регистрацию и получите ссылку на мероприятие.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!