ЮМАТЕКС Термо на OPEN VILLAGE 2023

Подпишитесь на канал

В Московской области с 14 по 30 июля проходит одна из ключевых выставок сезона в сегменте загородного домостроения.

ea7aefd5662f3ac3442bd78bb931ddab.jpg

В рамках OPEN VILLAGE 2023 представлено более 30 реальных домов, построенных с помощью разных видов строительных технологий. Среди них есть объекты, в строительстве которых применялась теплоизоляция из каменной ваты ЮМАТЕКС Термо. Эти дома представлены партнёрами ООО «Русатом Изоплит»: компания Агат, GoodWood, Izburg, Nordicwood.

OPEN VILLAGE 2023 – необычный для России проект. Это единственная в стране выставка готовых загородных домов, возведенных как для конкретных заказчиков, так и на продажу. От того интересно всё: строительные технологии, архитектурные решения, дизайн, коммуникации. Фактически, посетители выставки приходят в гости к владельцам домов, так что у всех желающих есть возможность «примерить» на себя понравившийся коттедж или другой загородный объект.

Местом проведения OPEN VILLAGE в этом году станет коттеджный посёлок «Грин Лаундж» (58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссе.) Посетителей выставки ждут семинары и мастер-классы, экскурсии по территории экспозиции, шоу-программы, зона отдыха и фуд-корты, детская площадка.

3febaa9d7fc943b4a1ad5490af5d7ed4.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!