Только в профиле

ЮМАТЕКС Термо на встрече отраслевых экспертов Ассоциации деревянного домостроения на OPEN VILLAGE 2023

Подпишитесь на канал

В рамках выставки OPEN VILLAGE 2023 19 июля 2023 года состоялась встреча профессионального сообщества отрасли деревянного домостроения.

87b739ffbc22039f54e19d1474dd5319.JPG

Ведущие эксперты компаний Ассоциации поделились с коллегами опытом работы в различных сферах производства и строительства, своими передовыми наработками и перспективными технологиями. Среди выступающих был и территориальный менеджер ЦФО компании «Русатом Изоплит» Александр Никитин. Он рассказал о том, как сделать правильный выбор утеплителя для того, чтобы дом получился энергоэффективным и комфортным.

В ходе своей презентации эксперт рассказал об истории и развитии производства компании, а также о преимуществах профессиональной изоляции из камня нового бренда ЮМАТЕКС Термо. Слоган бренда звучит, как «Умные решения сохранения энергии», что находит отражение в качестве и надёжности продукции ЮМАТЕКС Термо.

Как подчеркнул Александр Никитин, продукция ЮМАТЕКС Термо широко используется застройщиками, успешно применяется в энергоэффективных строениях и обладает характеристиками, которые помогут сэкономить затраты. Так, ненагружаемая теплоизоляция ЮМАТЕКС Термо поставляется в компрессионных упаковках, что позволяет оптимизировать расходы на её доставке и хранении.

На выставке OPEN VILLAGE 2023 года в посёлке «Грин Лаундж» в Подмосковье выставлены работы более 100 компаний в большом жилом квартале из более 40 домовладений, возведённых по различным технологиям с применением инновационных материалов. В частности, здесь можно ознакомиться с домами, возведёнными партнёрами ЮМАТЕКС Термо с применением теплоизоляции из каменной ваты: Good Wood и Избург. Каждый из представленных домов обустроен прекрасными образцами ландшафтного дизайна и малыми архитектурными формами. 

Также здесь представлено множество выставочных экспонатов компаний-поставщиков технологий, материалов и услуг отрасли загородного строительства, в том числе компании Агат – партнёр ЮМАТЕКС Термо в Центральном Федеральном округе.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!