Только в профиле

ЮМАТЕКС Термо на фестивале каркасного домостроения

Подпишитесь на канал

С 5 по 7 сентября в Серпухове проходил уникальный фестиваль мастеров каркасного домостроения - FRAMER FEST. В центре внимания ежегодного отраслевого события - актуальные вопросы строительства, реконструкции и энергоэффективности каркасных объектов.

7a605ce8c875f12eca3676247e1d0e2a.jpg

Участие в мероприятии приняли около 500 профессионалов частного домостроения, кто приехал поделиться своими наработками, опытом, знаниями, показать и рассказать профессиональные секреты, найти новые пути развития бизнеса, а также единомышленников и даже друзей благодаря насыщенной программе: мастер-классы, конкурсы среди мастеров и не только. Более 20 авторитетных экспертов и практиков в области каркасного домостроения поделились отраслевой информацией, новыми технологиями. Производители различных строительных материалов представили свои продукты и решения.

Так, в Московской области свой новый бренд представил и производитель изоляции – Русатом Изоплит. Компания представила новинку строительного сезона 2023 года - профессиональную тепло- и звукоизоляцию из камня бренда ЮМАТЕКС Термо. Эта продукция прекрасно подходит для каркасного домостроения благодаря своему высокому качеству и свойствам.

57778ebd276a9126a6de0b4cca35a0a9.jpg

Слоган бренда звучит, как «Умные решения сохранения энергии», что находит отражение в качестве и надёжности продукции ЮМАТЕКС Термо. Материалы ЮМАТЕКС Термо широко используются для достижения высокого уровня энергоэффективности не только в каркасной конструкции, но и на фасадах, при обустройстве крыши, полов, внутренних перегородок.

Кроме того, ненагружаемая теплоизоляция ЮМАТЕКС Термо поставляется в компрессионных упаковках.

Всё это очень важно, когда речь идёт об индивидуальном малоэтажном строительстве, когда необходимо применять материалы и решения, позволяющие сохранять различные ресурсы при доставке, хранении, монтаже и эксплуатации. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!