Юбилей завода в Тверской области: нам уже 10 лет!

Подпишитесь на канал

3 декабря 2013 года в пгт Изоплит было запущено новое производство каменной ваты. За прошедшие 10 лет с момента запуска производства на Тверской площадке, завод, входящий в композитный дивизион Госкорпорации «Росатом», уверенно занимает лидирующие позиции на рынке теплоизоляционных материалов в России.

415cf3b2437842553a6c7af16ba40053.jpg

Вывод на рынок нового бренда ЮМАТЕКС Термо подтверждает нашу приверженность инновациям и развитию высоких технологий в производстве. Продукция ЮМАТЕКС Термо, созданная на основе уникальной технологии обработки вулканических пород, выделяется улучшенными характеристиками упругости, энергоэффективности и долговечности.

Производственные процессы и продукты ЮМАТЕКС Термо соответствуют экологическим стандартам, что вписывается в общую стратегию устойчивого развития компании и направлено на минимизацию воздействия на окружающую среду.

Наша продукция активно используется в строительной, нефтегазовой, электроэнергетической отраслях и судостроении, что говорит о высоком спросе и доверии клиентов бренду ЮМАТЕКС Термо.

Мы выражаем благодарность каждому из наших сотрудников, партнёров и клиентов за поддержку и значимый вклад в развитие нашей компании и нашего бренда ЮМАТЕКС Термо!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!