Участие в Building Skin Russia-2024

Подпишитесь на канал

Перед стартом строительного сезона-2024 состоится Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia. Деловое отраслевое мероприятие пройдёт 28-29 февраля в историческом центре Москвы - в конгресс-центре AmberPlaza.

9c1718baaa180bf1cf02d660eee5af9d.jpg

Форум Building Skin Russia включает разделы по таким ключевым направлениям как архитектура внешних оболочек зданий, навесные фасадные системы и облицовка, светопрозрачные фасадные конструкции, СФТК, кровли, стеновые материалы и системы.

Участников форума ждут двухдневная конференция по внешним оболочкам зданий, различные мастер-классы, выступления ведущих экспертов в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. В выставочной программе Building Skin Russia будут представлены экспозиции ведущих производителей строительных материалов.

Со своим стендом выступит и компания «Русатом Изоплит». Будут представлены как последние технические решения и разработки, так и продукция, которая пользуется неизменно высоким спросом на профессиональном рынке. Также будет возможность получить консультации наших менеджеров и другую исчерпывающую информацию о качественных изоляционных материалах ЮМАТЕКС Термо.

Участие в Building Skin Russia – бесплатное, после предварительной регистрации.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!