О стандартах ГК Стандарт: делегация партнера РЕХАУ посетили завод в Гжели и успешно прошли испытания окна

Подпишитесь на канал

25 марта 2024 г. сотрудники ГК Стандарт с дружеским визитом посетили производство компании РЕХАУ в Гжели. Участники экскурсии познакомились с процессами производства, этапами контроля качества начиная от входящего сырья и до готовой продукции выпускаемой заводом и убедились в том, что никакие внешние обстоятельства не повлияли на неизменно высокий уровень качества выпускаемых профилей РЕХАУ. Коллеги посетили ламинационный цех, а также ознакомились с условиями хранения готовой продукции.

ed73534ff0b6628347140e5680714ef9.jpg

На следующей день в Учебно-технологическом Центре РЕХАУ успешно прошло испытание серийного оконного блока компании Стандарт. По результатам испытаний оконный блок получил класс А по воздухо-водопроницаемости выдержав нагрузку в 1100 ПА. Таким образом ГК Стандарт подтвердила соответствие выпускаемой продукции требованиям РЕХАУ и продлило действие сертификата качество еще на один год.

ГК Стандарт является многолетним партнером компании РЕХАУ. В совместной ассортиментной линейке представлены оконные и дверные решения, удовлетворяющие потребности как масс-маркета, так и самых притязательных клиентов. Следуя трендам рынка и оперативно реагируя на запросы конечных потребителей, ГК Стандарт одна из первых в Северо-Западном Федеральном округе запустила в производство порталы INTLIO Slide. Генеральный директор ГК Стандарт Андрей Калюжный с трепетом относиться к качеству выпускаемой продукции и для него важно, чтобы партнёры соответствовали философии его компании.

Подробнее на сайте РЕХАУ: https://rhsolutions.ru/news/o-standartah-gk-stand...

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!