«Керамогранит в архитектуре 2020». Выбираем победителей!

Подпишитесь на канал

7619fb3cfc8e152febe6c13538ef3945.jpg

Конкурс «Керамогранит в архитектуре», учредителем которого является компания ESTIMA – мировой бренд керамогранита из России, в этом году проходил под девизом «СО-ДЕЙСТВИЕ». События, связанные с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, развиваются стремительно, и никто не дает гарантии, когда пандемия закончится. На этом фоне одним из стабильных и объединяющих факторов бизнес-сезона 2020 стала удаленная работа.

Участникам конкурса было предложено прислать проекты интерьеров, комфортных для повседневной жизни и работы, в три номинации: HOME, OFFICE и HOMЕ-OFFICE. На конкурс поступило более 60 проектов из Белгорода, Владикавказа, Екатеринбурга, Краснодара, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Оренбурга, Пскова, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Смоленска, Томска, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Челябинска и Череповца, а также из Риги (Латвия).

В проектах наглядно отражены современные тенденции в дизайне интерьеров, вкусовые предпочтения заказчиков, новые реалии и творческие достижения архитекторов и дизайнеров.

Шорт-лист конкурса будет опубликован на официальной странице. Проекты будет оценивать профессиональное жюри, в которое вошли известные архитекторы и дизайнеры из России и Италии:

Анна Владимирова, архитектор и дизайнер интерьеров, 16 международных наград, 28 российских наград, 3 установленных памятника, 9 съемок на 1 канале в передаче «Фазенда»

Энрико Гуаитоли – архитектор-реставратор и историк архитектуры (Италия).

Сергей Саватеев – руководитель бюро Savateev.Design, A’Design Awards Silver Winner 2020, ArchiProfi Чемпион России 2020, участник битвы дизайнеров на ТНТ, ведущий дизайнер-эксперт видео-проекта «Рациональный Ремонт».

От лица Учредителя конкурса оценивать работы в составе Жюри будет Юлия Буданова, директор по маркетингу компании ESTIMA, от лица организаторов – Лариса Маливанова, генеральный директор Издательского дома «Строительный Эксперт».

Итоги конкурса «Керамогранит в архитектуре-2020» будут оглашены 17 декабря на торжественной церемонии награждения призеров конкурса. В этом году мероприятие пройдет в онлайн формате. Программа мероприятия, а также площадка проведения будут объявлены дополнительно.

______

Координатор конкурса: Дюпина Наталья, руководитель отдела проектов ИД «Строительный Эксперт», Тел.: +7-963-667-86-63, Email: xbaxhef(mxb)neqrkcreg.eh

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!