Переделка интерьера с ЮМАТЕКС Термо на даче

Подпишитесь на канал

31 марта 2024 года в 11:00 на канале НТВ, как всегда, выходит передача «Дачный ответ», где будет представлен проект спальни от студии ARCHITRUD, дизайнеров Сергея Терёхина и Юлии Каризиной.

a4f6d1ebd6b45d97b7b2270171df3e80.jpg

При создании интерьера дизайнеры вдохновлялись темой амбара, поэтому важную роль в отделке спальни сыграют доски, а в качестве цветового акцента выступит насыщенный оранжево-терракотовый цвет. Он появится в изголовье кровати, тогда как всё остальное пространство комнаты будет решено в лёгком белом цвете.

Прежде чем приступать к чистовой отделке, команда «Дачного ответа» основательно поработает с пространством. Основная задача проекта – превратить узкую вытянутую комнату с низким потолком в гармоничную спальню. Поэтому первым делом будет расшит потолок и освобождены скаты крыши. Эффект усилят зеркальные полотна, в которых будут отражаться скаты, ещё более увеличивая высоту потолка и создавая иллюзию квадратного помещения.

Освещение будет также необычным: на потолке появятся рейки с подсветкой, что создаст эффект солнечных лучей, проникающих в комнату сквозь дощатую крышу. Кроме того, максимум света в спальню впустят окна, которые дизайнеры постараются максимально увеличить.

В процессе переделки также будут задействовано пространство под скатами. «Сусеки» станут функциональным пространством: с одной стороны от кровати появится уютный диванчик, а с другой – гардеробная, которую запланировали герои переделки. В результате комната полностью преобразится, а пространство станет одновременно сложнее и лучше.

Для обеспечения комфортного пребывания в спальне будет использована изоляция ЮМАТЕКС Термо. Эти плиты из каменной ваты обладают отличными теплоизоляционными свойствами, не теряют свою форму в течение долгого времени. Каменная вата ЮМАТЕКС Термо является превосходным звукоизолятором благодаря своей оптимальной плотности, развитой волокнистой структуре и воздухопроницаемости. Все перечисленные свойства важны для любого проекта, но особенно для дачи, куда люди приезжают отдохнуть от городского шума и суеты.

До встречи в эфире НТВ 31 марта в 11:00 либо на канале https://peredelka.tv!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!