Коллекция OSTROST от CBM: формула эксклюзивного интерьера

Подпишитесь на канал

Коллекция OSTROST от CBM: что важно знать

Коллекция ламинированного паркета Ostrost - это невероятно красивый и эксклюзивный пол. Раньше его можно было представить только в натуральном паркете! Сегодня, за счет инновационных технологий CBM, он стал доступным для широкого круга покупателей.

      • Размеры ламелей: 729,6 х 129,3 мм

      • В упаковке 20 плашек со стороной замка А (левая) или С (правая).

      • Толщина доски 12 мм

      • Общая площадь упаковки 1,887 м2.

dcd22192beae9b28437672dfbcfff3e7.jpg

Ключевая особенность

Название Ostrost подчеркивает острый угол торцевого соединения. Ламели запиливаются под 45 градусов уже на производстве.

Поэтому плашки Ostrost имеют нестандартную форму параллелограмма, а не прямоугольника. Это позволяет сложить множество разнообразных рисунков: французская елка, ромб, плетенка, вектор, параллель, классика, царская елка и др.

Когда есть такая свобода выбора - появляется свобода для творчества. С ламинированным паркетом Ostrost можно реализовать очень интересные идеи и проекты!

d5f1e619ade83d2d23b02f2fb7b4c322.jpg

О французской елке

Самый популярный вариант укладки, когда мы говорим о коллекции Ostrost - это, конечно, ФРАНЦУЗСКАЯ ЕЛКА. Четкие, правильные линии складываются в красивый геометрический рисунок под углом 45 градусов, и пол визуально становится объемным, создается ощущение простора.

Между прочим, история укладки «французская елка» насчитывает уже почти 500 лет. Сегодня она прочно ассоциируется с напольными покрытиями во французских дворцах и замках (желательно в сочетании с камином), по праву считаясь наиболее изысканным вариантом для укладки.

Такой узор пола в буквальном смысле преображает помещение, привносит в интерьер особую атмосферу за счет игры с бликами света, отражаемого планками покрытия.

Немаловажно также, что 4-сторонняя V-образная фаска декоров из коллекции Ostrost выделяет каждую половицу, придает визуальный объем и подчеркивает узор.

Не удивительно, что коллекция Ostrost является самой востребованной и популярной в ассортименте бренда CBM.

ab211c3b3f8590d97db5c992a055e277.jpg

Разнообразие декоров

В коллекцию Ostrost включены роскошные декоры: это благородные породы дерева с очень высокой проработкой и детализацией. Представлены следующие виды оттенков:

      • БЕЖЕВЫЕ: Дуб Дие 501, Дуб Польна 513, Дуб Эльба 514, Дуб Ольше 515, Дуб Литава 516.

      • КОРИЧНЕВЫЕ: Орех Габри 502, Дуб Липи 504, Дуб Липталь 505, Дуб Тепла 507, Орех Блатна 511, Дуб Чески 512, Орех Марис 520.

      • СЕРЫЕ: Ясень Сазава 503, Дуб Будеч 510.

      • ЧЕРНЫЙ: Дуб Одра 506.

Выбор дизайнеров

Декоры коллекции Ostrost активно используются известными дизайнерами интерьеров.

Например, Вера Савельева использовала декор Дуб Липи 504 в рамках проекта «Дачный ответ» на телеканале НТВ. У Веры получилась прекрасная гостевая комната, разделенная на три функциональные зоны.

Покрытие из коллекции Ostrost идеально подошло для всех трех зон, на практике показав, что является универсальным решением и отлично сочетается с самыми разными стилями.

«Пол достоин особого внимания, - отмечает дизайнер. - Паркет, который разложен французской елкой – но при этом это ламинат. Здесь сохранена имитация структуры дерева. Он очень практичный».

Информация для покупателей

Очень важный момент. Для тех, кто сейчас задумался: сложные узоры – это конечно хорошо, но как их воплотить на практике? Тут никакой проблемы нет абсолютно. У компании CBM работает своя сервисная служба с очень умелыми и опытными специалистами.

Т.е. всегда можно заказать фирменный монтаж, в том числе для очень сложных проектов. Специалисты выполняют работу быстро, профессионально, с гарантией качества.

Телефон сервисной службы: 8 800 555-70-68

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!