Некрополь World Russia 2023!

Подпишитесь на канал

На выставке Мемориального искусства «Некрополь 2023», которая прошла в Москве (31 октября – 2 ноября) на площадке «Крокус Экспо», ООО ТК «Горизонт» представил гостям и участникам выставки минималистичный, но при этом максимально информативно наполненный стенд.

c1db64546a6ae414f971e04aee52ef82.jpg

Гранит — это уникальный материал, который позволяет создавать мемориальные изделия разных цветов, оттенков и текстур. Возможность сочетания с другими материалами демонстрирует, насколько разнообразно и эстетически красиво может быть мемориальное искусство, основанное на использовании натурального камня.

Одной из важных целей нашего участия в выставке было продемонстрировать нестандартное мышление, которое может быть применено в ритуальной сфере. Мы стремились показать, что мемориальная составляющая в каменной сфере не обязательно должна быть примитивной или однообразной.

На стенде были представлены необычные и при этом лаконичные дизайны мемориальных изделий, которые отражают индивидуальность человека при жизни. Мемориальные изделия, представленные ООО ТК «Горизонт», сочетают в себе стиль, эстетику и глубокий смысл, переносят нас в новую эпоху мемориального искусства.

Не обошлось на этой выставке и без приятных бонусов и сюрпризов.

5b64db78a74fe10644ae342770743e5e.jpg

Анонс нового габбро-диорита м/р Шонгуй произвел настоящий, не побоимся этого слова, фурор. Лаконичный, стильный, глубокого тёмного цвета натуральный камень без сомнения займёт достойное место в портретной линейке гранитов.

В целом, на выставке "Некрополь 2023" команда ТК Горизонт показала и рассказала, что мемориальная сфера с использованием натурального камня — это область, где можно вплотную заняться творчеством, экспериментировать с дизайном и передавать уникальные истории и эмоции. Широкая цветовая палитра гранитов Карелии и Северо - Запада позволяет мастерам не ограничивать себя ни в чём при создании уникального мемориала.

Мы уверены, что участие команды профессионалов ТК Горизонт помогло разрушить стереотипы о ритуальной сфере и показало новую, стильную и эстетически глубокую сторону этого непростого, но без сомнения важного бизнеса.

Увидимся в следующем году!

8ab6bb53a0e5facfeb3888f8af05203c.jpg

Комментарии (1)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!