Только в профиле

Продолжается сбор проектов в каталог "Качественная архитектура - 2016"

Подпишитесь на канал

Уважаемые архитекторы! Дорогие друзья!

Присылайте свои проекты в новый каталог «Качественная архитектура - 2016»!

В марте 2016 года выйдет очередной ежегодный сборник лучших объектов, реализованных в России. В «Качественной архитектуре» публикуются проекты, о которых можно сказать - «Это отлично спроектировано и качественно построено!».

19d5938894c052b2b10d657f31772f1f.jpg

За прошедшие годы на страницах издания было опубликовано более 500 проектов, авторами которых стали архитекторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Иркутска, Екатеринбурга и других городов России. Мы надеемся продолжить работу с архитекторами, чьи проекты неоднократно публиковались на страницах «Качественной архитектуры» и будем рады знакомству с новыми авторами.

По традиции, в последний четверг марта (31.03.2016 г) в Центральном Доме Архитектора состоится торжественная презентация нового издания «Качественная Архитектура - 2016». В сборник войдут 40 самых интересных и самых качественно реализованных за последние 2-3 года авторских проектов. Как всегда, выбор проекта для публикации – за Вами, а решение о публикации принимает редакционная коллегия, в которую входят ведущие архитекторы России.

Приглашаем Вас принять участие в издании каталога «Качественная Архитектура - 2016» в разделах:

  • Жилые и общественные здания
  • Спортивные сооружения
  • Загородные дома
  • Ландшафтная архитектура
  • Интерьеры

Для публикации в каталоге нужно:

1 ЭТАП

Прислать 5 – 10 фотографий реализованного объекта в формате: jpg, tiff, или eps (с пометкой в теме для «Качественной архитектуры 2016») на рассмотрение Редакционной коллегии до 10 февраля 2016 года на эл. почту: vasb(dko)neq-pragre.eh

Контактное лицо: Мосева Татьяна – выпускающий редактор.

II ЭТАП

При положительном решении Редколлегии, мы высылаем Вам Анкету «Архитектурное бюро» и Анкету «Информация об объекте», которые нужно подробно заполнить, и список необходимых для публикации иллюстраций. Информация из Анкет публикуется в Каталоге и является основой для написания статьи об объекте (не более 8 тысяч знаков!!!!).

Заполненные Анкеты нужно прислать до 20 февраля 2016 года на эл. почту: vasb(dko)neq-pragre.eh

СПАСИБО!!!

Будем очень рады видеть Вас на презентации каталога и церемонии награждения архитекторов - авторов «Качественной архитектуры - 2016» в Центральном Доме Архитектора в Колонном зале (фойе, 1этаж) 31 марта (в четверг) в 18.00 по адресу:

Москва, Гранатный переулок, д. 7.

С уважением, гл. редактор

Лариса Маливанова

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!