Коммерческий раздел

Алиса Шмелева - архитектор, основатель бюро ab 2.0

Подпишитесь на канал

Алиса Шмелева - архитектор, основатель бюро ab 2.0, выпускница школы Bauhaus и Dessau Institute of Architecture (MArch) в Германии.

147d34e96e92049c2c93f25e6e913103.jpg

Более 10 лет ab 2.0 работает над проектами благоустройства общественных территорий (парки, набережные); объектами туристической инфраструктуры (апарт-отели, гостиницы, бальнеологические комплексы, horeca); архитектурными концепциями, в том числе объектов точечного девелопмента и объектов реконструкции и редевелопмента.

Большой опыт проектирования в Москве и Южном регионе РФ. Авторы первого современного общественного пространства в Сочи - пляжа Ривьера (финалист конкурса Archdaily&Strelka Award 2021), а также архитектурной концепции фасадов ЖК «Каскад» на Курортном проспекте, нового жилого комплекса от застройщиков ЖК «Огни Сочи», апарт-отеля “ПИК Красная Поляна”, находящегося на стадии разработки проекта.

AB 2.0 разработали авторскую линейку типовых частных домов. Отмечены ведущими архитектурными изданиями за интерьерные решения в своих архитектурных объектах. Приглашенные менторы в конкурсе АСИ на создание рекреационных кластеров в регионах РФ.

Эксперты в области урбанистики и общественных пространств (не только в Москве, но и в Южном регионе), объектов туристической инфраструктуры, объектов редевелопмента, “девелопмента с ценностями”.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!