​Участники оконного рынка делают ставку на инновации

Подпишитесь на канал
1 ноября 2017 09:002 ноября 2017 19:00
г. Москва, Даниловский EventHALL

1-2 ноября, в Москве, в Даниловском EventHALL пройдет крупнейшее событие на рынке окон, дверей и стекла – «Дни окна в России 2017». В выступлениях форума примут участие более 40 известных экспертов. Среди его гостей - более 600 специалистов из самых регионов России.

1ac5038752c79d162d46047aa4ca3b6c.jpg

Тема «Дней окна в России» этого года – инновационные, высокомаржинальные решения на рынке окон, дверей и архитектурного стекла. Впервые, этот форум оконного рынка пройдет в открытом формате, принять участие в котором смогут все заинтересованные специалисты и заказчики светопрозрачных конструкций. Для того, чтобы получить билет на «Дни окна в России 2017» достаточно лишь зарегистрироваться на его сайте.

«Дни окна в России» самый массовый специализированный форум среди «оконщиков». В этом году ожидается участие более 600 гостей, для которых запланированы пять конференционных секторов:

  • Конференция по DIGITAL-маркетингу и продажам светопрозрачных конструкций;
  • Конференция по состоянию и перспективам развития рынка светопрозрачных конструкций;
  • Конференция по новым технологиям производства и монтажа светопрозрачных конструкций;
  • Конференция для проектировщиков светопрозрачных конструкций;
  • Конференция для заказчиков светопрозрачных конструкций.

Как известно, сейчас оконный рынок переживает один из самых затяжных и тяжелых кризисов за свою новейшую историю. Происходит передел рынка и формирование новой структуры в которой появляются свои бенефициарии.

b90c8415fd0c34b67afa49399b35c892.jpg

Подавляющее количество участников рынка устали от многолетнего демпинга, который опустил рентабельность оконного бизнеса на беспрецедентный уровень. Однако можно провести некоторую параллель происходящих событий с теми, которые происходили на западных оконных рынках в результате перепроизводства, хотя, конечно, эта параллель весьма условна, так как такого затяжного падения уровня доходов населения в новейшей истории на западных центральноевропейских рынках не было. Тем не менее, после подобных кризисов перепроизводства, в результате которых предложение существенно опережало спрос, оконный рынок Германии, например, явил миру всемирно известные своими инновациями компании.

По мнению организаторов форума «Дней окна в России» ставка на инновационные, высокомаржинальные решения сможет себя оправдать в посткризисный период и на российском рынке. Выиграют те компании, которые найдут свои высокорентабельные ниши, а не будут предлагать продукцию «как у всех».

Именно такие возможности открывает своим посетителям форум «Дни окна в России 2017». Ведущие мировые и отечественные бренды представят здесь свои ноу-хау, как с экспозиций, так и с трибун конференций форума. Свое видение рынка, рекомендации и экспертные заключения выскажут более 40 ведущих экспертов оконного рынка России и Европы. Впервые, такое высокопрофессиональное мероприятие можно будет посетить совершенно бесплатно. Для того, чтобы попасть на «Дни окна в России 2017» достаточно зарегистрироваться на его сайте: http://odf.ru/wd/

e48c1c3de84dfcd7d923455230e55d72.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!