​Через 3 недели в «Доме на Брестской» открывается II фестиваль «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

Подпишитесь на канал
25 октября 2017 10:008 ноября 2017 18:00
г. Москва, «Дом на Брестской», 2-я Брестская ул., д. 6

                           eb3ae25f0676e2a2f81a18ac36d7e440.jpg

С 25 октября по 8 ноября 2017 года в «Доме на Брестской» состоится II фестиваль «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей», цель которого является привлечь внимание к вопросам создания комфортной общественной городской среды.

Инициатор и организатор фестиваля – Информационно-аналитический центр комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы.

К участию в творческом конкурсе фестиваля приглашены студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования города Москвы. Основная идея конкурса – демонстрация взгляда молодых архитекторов и дизайнеров на проектирование и строительство объектов градостроительной сферы в условиях постоянного роста урбанизации.

Высокопрофессиональное жюри будет оценивать работы по пяти номинациям: «Архитектурный объект», «Дизайн интерьера», «Деталь в интерьере», «Ландшафтное решение», «Деталь в экстерьере».

Деловая программа II фестиваля соберет на одной площадке как опытных дизайнеров, архитекторов, градостроителей, так и выпускников, и студентов колледжей.

Кроме того, фестиваль нацелен на повышение престижа рабочих профессий архитекторов, строителей, дизайнеров и демонстрацию профессиональных компетенций будущих градостроителей.

Срок подачи заявки на конкурс студенческих работ продлен до 18 октября 2017 года.

Для справки:

В 2016 году участие в фестивале приняли 13 профильных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования города Москвы. За 7 дней мероприятия деловую программу и экспозицию посетили более 900 человек.

Контактная информация:

Ильмира Индусовна Галиаскар, начальник управления градостроительных выставок

Тел.: +7 (495) 781 24 41(доб. 291)

E-mail: qbz6(ouu)fge.zbf.eh

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!