Впервые в Москве! Центральное событие сезона! Конференция пользователей ARCHICAD: BIM-технологии в архитектуре

Подпишитесь на канал
21 ноября 2017 09:00
Москва, NOVOTEL MOSCOW CITY, Пресненская набережная, 2, зал «Москва» м. Выставочная, Международная, Деловой центр

21 ноября 2017 года компания GRAPHISOFT® имеет честь пригласить вас на долгожданную конференцию пользователей ARCHICAD® «BIM-технологии в архитектуре». BIM-технологии в архитектуре – это первая специализированная конференция GRAPHISOFT в России для архитектурных и строительных компаний. Конференция проводится при официальной поддержке Союза Архитекторов России.

24d2b4be5fb6205035b965740d153793.png

Если Вы занимаетесь архитектурным и градостроительным проектированием, проектированием энергоэффективных зданий и сооружений, дизайном интерьеров – вы сможете получить самую актуальную информацию об использовании технологии информационного моделирования зданий (BIM) в архитектуре.

Конференция станет площадкой для открытого обмена мнениями о современных тенденциях, интересных проектах и актуальных технологических решениях для архитекторов.

Подробнее о Конференции

Основные цели Конференции «BIM-технологии в архитектуре»

  • Обмен опытом использования новейших технологических решений в архитектуре и строительстве ведущими компаниями отрасли;
  • Обсуждение результатов использования BIM-технологий в архитектуре и качественное улучшение существующих практик проектирования;
  • Общий анализ технологических трендов в архитектурном проектировании;
  • Неформальное общение и налаживание контактов между ведущими компаниями, экспертами отрасли и сотрудниками GRAPHISOFT в России.

В рамках программы Конференции «BIM-технологии в архитектуре» будут представлены успешные примеры применения технологий GRAPHISOFT в ведущих архитектурных компаниях России. Среди участников конференции: Sergey Skuratov Architects, АБ ОСТОЖЕНКА, победитель всероссийского конкурса BIM-проектов ТПО «Прайд», архитектурная студия DUTCH.

Спешите зарегистрироваться!

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

Дата проведения: 21 ноября 2017 г. (вторник),

начало регистрации в 9:00

Место проведения: Москва, NOVOTEL MOSCOW CITY, Пресненская набережная, 2, зал «Москва» м. Выставочная, Международная, Деловой центр

Читайте полную информацию о Конференции «BIM-технологии в архитектуре» на нашем сайте: www.graphisoft.ru


О компании GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM революцию, разработав ARCHICAD® - первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ - первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ - первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий и BIMx® - лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!