​Первые партнеры конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»

Подпишитесь на канал
27 февраля 2018 00:00
г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

9e6d73b950bd64c0eddbb9fd5d63e78a.jpg

Работа по освещению подготовки XIV Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» уже началась. Определены первые информационные партнеры форума.

Поддержку форуму, который пройдет в рамках выставки «Мир Климата» в Москве 27 февраля 2018 года, окажут НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Институт Современных Специальностей, журналы «Автоматизация и IT в энергетике», «Вести в электроэнергетике», «Водоочистка. Водоподготовка. Водосбережение», «Водоснабжение и санитарная техника», научный интернет-журнал «Нанотехнологии в строительстве», «Трубопроводная арматура и оборудование», «Экологический вестник России» и «Энергоэксперт», газета «Энергетика и промышленность России», информационные агентства «INFOLine», «Монитор», Elec.ru, информационный бюллетень «Техэкперт», портал «Строительный эксперт», а также порталы Build.ru, Energoatlas.ru, REFREGIRATIONPORTAL, RusCable.Ru, международный интернет-ресурс для проектировщиков «Проектант» и портал по энергосбережению и энергоэффективности «ЭнергоСовет.Ru».
Напомним, что постоянными медиа-партнерами конгресса являются журналы «Инженерные системы» и «Мир Климата».

Справка:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 27 февраля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК».
Постоянными медиа-партнерами конгресса являются журналы «Инженерные системы» и «Мир Климата».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!