ВЕСЕННИЙ ФОРУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ в Уфе

Подпишитесь на канал
17 апреля 2018 10:0020 апреля 2018 18:00
г. Уфа, ВДНХ Экспо, ул. Менделеева, д 158

                               76cbce1a694fa4e9a54264e9bf9edf94.jpg

С 17 по 20 апреля 2018 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдет Весенний форум строительства и ЖКХ, крупнейшее мероприятие, объединяющее специализированные отраслевые выставки «Инженерные сети. ЖКХ», «Строительство» и «Недвижимость».

Деловая программа форума:

Ключевым событием станет Пленарное заседание «Модернизация сферы ЖКХ: итоги и перспективы».

В рамках Форума состоится свыше 15 деловых секций по тематическим направлениям:

  • «ЖКХ и городская среда: взаимодействие государства и бизнеса»
  • «Умное» ЖКХ
  • «Капитальный ремонт МКД: опыт, анализ, выводы»
  • «Реформа отрасли обращения с ТКО: от слов к практике»
  • «Долевое строительство региона: ответы на новые вызовы»
  • «Архитектура, город, человек»
  • «Кадры для отрасли строительства и ЖКХ»
  • «Рынок недвижимости: последние тренды и новые горизонты»

Специализированные выставки

«Инженерные сети. ЖКХ» - это единственная отраслевая площадка в Приволжском регионе России для выработки решений в сфере развития жилищно-коммунальной сферы. Выставочная экспозиция демонстрирует технологические новинки для жилищно-коммунального хозяйства и – не только оборудование, но и услуги и инновационные проекты.

Специальная экспозиция «Энергоэффективность в ЖКХ» представит энергосберегающие технологии, электротехническую продукцию, светотехническое оборудование и другое.

«Строительство» - одна из самых крупных и значимых выставок строительной отрасли в Республике Башкортостан. Ее лидерство обеспечивает в том числе и удачное время – в преддверии активного сезона для строителей. Экспозиция традиционно собирает оптимальный состав: надежных и уверенных игроков рынка. Которые демонстрируют свои инновационные технологии, строительные материалы и оборудование максимально большому количеству целевой аудитории.

«Недвижимость» - это самые актуальные предложения рынка недвижимости региона – жилая, загородная, а также предложения по покупке жилья за рубежом.

d08b9fb263d705798e59b3f093eb439e.jpg

Итоги работы Форума и выставок - 2017:

Ежегодно в выставках и форуме принимают участие более 150 компаний из 20 регионов России – самые уверенные компании на строительном рынке. Также в экспозиции принимают участие дилеры иностранных производителей, в планы которых входит расширение рынков сбыта и выход на новый уровень.

В деловых мероприятиях 2017 года приняло участие 177 спикеров и модераторов федерального и регионального уровней и 1877 делегатов. Форум с деловым визитом посетила бизнес-миссия Республики Кыргызстан, Челябинской, Самарской и Саратовской областей. Выставки посетило 5427 человек из 14 регионов России.

Сейчас самое время воспользоваться для увеличения спроса продаж одним из самых широкомасштабных событий в Республике Башкортостан.

Варианты участия, программа, контакты на сайте www.stroyforumbvk.ru.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!