Крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки подтвердили свое участие в 39-й выставке «Недвижимость от лидеров»

Подпишитесь на канал
27 сентября 2018 10:0030 сентября 2018 18:00
г. Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4

9aff6eeafc801dcfb473e7e195504f7d.jpg

Крупнейшие игроки рынка недвижимости подтвердили свое участие в выставке по продаже жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров», которое пройдет с 27 по 30 сентября в 2018 году в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, 4).

На 13 000 кв.м выставочной площади будут представлены все форматы жилой недвижимости: городские новостройки Москвы, Подмосковья, загородная, зарубежная и курортная недвижимость, дачные участки, земли, вторичная недвижимость. Подтвердили свое участие и забронировали места такие компании, как: КП «Управление гражданского строительства», «РГ-Девелопмент», «Домостроительный комбинат №1», ФСК «Лидер», ГК INGRAD, ГК «Пионер», компания «А101 Девелопмент», концерн «Крост», компании «ДОНСТРОЙ», «Галс-Девелопмент», «Группа ЛСР», «Группа ПСН», ГК «Эталон», «ИНКОМ-Недвижимость», концерн «ЮИТ», агентство недвижимости «НДВ», компании «Мангазея Девелопмент», компания «Магистрат», MR Group, АО «Газпромбанк» и другие.

bc0b899e958fe83663bd71f3214d37d0.jpg

Игроки рынка из года в год оценивают высокие результаты работы на самом масштабном мероприятии по продаже недвижимости в Московском регионе.

Городская программа «Мой адрес» (КП «Управление гражданского строительства»):
«Проведение выставок-ярмарок «Недвижимость от лидеров» для нас является значимым, так как появляется возможность увеличить свои коммерческие показатели, извлечь пользу от общения с коллегами-партнерами, а также ближе узнать предпочтения посетителей ярмарки. Проведение данного мероприятия является неотъемлемой частью в сфере недвижимости, ведь именно здесь наш накопленный опыт и знания передаются друг другу, что способствует непрерывному развитию и прогрессу общей бизнес-платформы».

Концерн «Крост»:«Выставка «Недвижимость от лидеров» - это ключевое событие на рынке недвижимости, в которой мы являемся традиционными участниками. Выражаем огромную благодарность оргкомитету за высокий профессионализм, который демонстрируется из года в год. Прошедшая выставка стала для нас особенной, мы представили посетителям лучшие проекты, которые пользовались огромным успехом. В дни работы выставки мы не только познакомили потенциальных покупателей со строящимися жилыми комплексами, но и заключили сделки по многим объектам. Стоит подчеркнуть интерес посетителей к нашему стенду, который был признан самым креативным, не только по застройке, но и по контенту, который был оценен по достоинству. Концерн «КРОСТ» подарил всем гостям выступление заслуженного артиста России и скрипача-виртуоза Авнэра Вэриуса, под исполнение которого оживали картины известных художников, репродукции которых украшают общественные пространства наших жилых комплексов».

Другие отзывы участников рынка опубликованы на сайте.

Следующая, 39-я крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 27 по 30 сентября 2018 года в Гостином дворе. В выставке уже подтвердили участие крупнейшие строительные, девелоперские компании, агентства недвижимости, банки, дизайнерские и мебельные компании.

Заявку на участие можно подать через сайт.

Источник: https://exporealty.ru/exhibition/news/largest-dev...

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!