Вопросы архитектурно-строительной акустики обсудят на конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2018»

Подпишитесь на канал
25 октября 2018 09:0026 октября 2018 19:00
г Москва

Актуальные вопросы архитектурно-строительной акустики в современных аэропортах обсудят на VII Международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2018».

Доклад по актуальным вопросам архитектурно-строительной акустики в современных аэропортах будет представлен на VII Международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2018».

В докладе будут рассмотрены факторы, влияющие на уровень шумоизоляции, а также повышение разборчивости речевых и сообщений, воспроизводимых системами звукового оповещения, которые необходимо учитывать при проектировании аэровокзальных комплексов, а также современные решения в области архитектурно-строительной акустики.

7fc1ae074eb5398faeef688e8ee060dc.jpg

На VII Международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018» также будут обсуждаться вопросы законодательного регулирования и государственной политики в области повышения эффективности проектирования и эксплуатации аэропортов, лучшие международные практики мастер-планирования и предпроектных проработок, проектирования, строительства и эксплуатации пассажирских и грузовых терминалов, аэродромов, вертодромов, привокзальных территорий и других объектов аэропортовой инфраструктуры.

В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты проектных организаций и органов сертификации, поставщики технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций.

Для аэропортов и проектных организаций действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Заказать брошюру конференции, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (доб.5) или по электронной почте riragf(ett)nivnpragre.bet.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!