Влияние процессов цифровизации на пропускную способность грузового терминала обсудят на VII международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2018»

Подпишитесь на канал
25 октября 2018 09:0026 октября 2018 19:00
г. Москва, Renaissance Moscow Monarch Centre, Ленинградский проспект, 31А стр. 1

Инновационные решения для расчета пропускной способности грузовых терминалов будут представлены на VII Международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2018», которая состоится 25-26 октября в Москве.

В докладе Шереметьево-Карго будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Существующая «Методика расчета технической возможности аэропортов» в части грузового терминала.
  • От каких параметров зависит результат расчетов и влияние процесса цифровизации на эти параметры. Практика применения методики.
  • Предложения по пересмотру методики расчета с учетом требований цифровизации технологического процесса.

«Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018» – основная профессиональная отраслевая площадка, на которой обсуждаются все основные тренды, инновации, международный и российский практический опыт в области проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.

Предметом обсуждения VII Международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2018» станут более 50 актуальных тем, в том числе по инновационным отраслевым решениям.

На конференции выступят ведущие европейские и российские эксперты с уникальными докладами в области проектирования и архитектуры аэропортов, пройдет круглый стол по строительству аэродромов с применением инновационных алюминиевых конструкций, стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативного регулирования в области проектирования и строительства аэропортов.

На конференции пройдет практический семинар ЦСР ГА «Современные подходы к проектированию аэропортовой инфраструктуры». На семинаре будут рассмотрены современные подходы, обеспечивающие высокую точность прогнозирования потребных пропускных способностей, технических возможностей и нагрузок на объекты инфраструктуры аэропорта. Дополнительно будут рассмотрены лучшие практики и примеры достижения максимальной доходности от неавиационной деятельности аэропорта за счет принятых решений на этапе предпроектных проработок. Будет представлен специальный доклад ЦСР ГА по лучшим мировым практикам и перспективным проектам аэротрополисов.

В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты проектных организаций и органов сертификации, поставщики технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций.

Для аэропортов и проектных организаций действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Генеральный партнер: Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» (Алюминиевая Ассоциация).

Заказать брошюру конференции, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (доб.5) или по электронной почте riragf(mhf)nivnpragre.bet.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!