Конкурс архитектурных проектов «Ордер Воплощения»

Подпишитесь на канал
22 января 2019 00:0025 января 2019 00:00
г. Красноярск

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» совместно с Красноярской региональной общественной организацией «Союз архитекторов России» в рамках XXVII специализированной выставки «Строительство и архитектура» 22–25 января 2019 г. проводит ежегодный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения».

Став традицией, «Ордер воплощения» подводит итог работы архитекторов за год. Смелые идеи, интересные решения... Мы видим, как стремительно меняется облик сибирских городов, и это происходит во многом благодаря молодым талантливым архитекторам. Будущее — за ними, а поддержать их призван ежегодный конкурс, который будет проводиться в Красноярске.

Целью конкурса «Ордер Воплощения» является общественное признание и поощрение наиболее прогрессивных талантливых архитекторов и студентов.

Номинации конкурса:

  • Градостроительство: территориальное планирование, генпланы населённых пунктов, жилые районы, микрорайоны;
  • Архитектура жилых зданий
  • Архитектура общественных зданий;
  • Ландшафтная архитектура;
  • Дизайн и интерьер жилых и общественных зданий;
  • Малые архитектурные объекты и формы
  • Культовые здания и сооружения

Обращаем Ваше внимание, что для публикации в каталоге все материалы необходимо предоставить до 13 января 2019 года.

Награждение:

Победители и участники будут награждены дипломами в раме ВК «Красноярская ярмарка» и ценными призами от партнёров конкурса.

Успейте подать свою заявку  на участие в конкурсе до 13 января 2019 года!

Желающие принять участие в конкурсе, должны направить заявку на электронную почту qnfuhxfa(tbw)xenfsnve.eh или подать лично (г. Красноярск, ул. Авиаторов 19, этаж 3, каб. 3-10а, Дашук Светлана Николаевна) (Приложение 1). Телефон: 8 (391) 200-44-17, доб. 977.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!