Крымская строительная конференция «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией» пройдет в Симферополе 17 – 18 октября 2019 г.

Подпишитесь на канал
17 октября 2019 00:0018 октября 2019 00:00
Симферополь

Началась подготовка к осенней крымской строительной конференции, темой которой станет самая насущная проблема строительной отрасли - поиск и нахождение выгодных строительных подрядов.

Конференция пройдет в рамках выставки "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019" по адресу: Симферополь, ул. Набережная, 75В, ТЦ "Гагаринский".

2988b03ac2a5a8a06fd285d1c9b5cd24.jpg

Крымская строительная конференция, впервые проведенная в практическом формате нетворкинга вмарте 2019 года, доказала свою эффективность и обеспечила реальный обмен опытом, достижениями и успехами, показала, что выбранная форма взаимодействия является наиболее эффективной для налаживания новых связей и упрочения положения компаний строительного комплекса по всем аспектам их деятельности. Участие в конференции её участниками было оценено крайне положительно. Руководитель проектов питерской компании "Информаналитика" Андрей Яковлев выразил общее мнение, заявив:

<<Впервые за долгие годы я не увидел вокруг равнодушных людей. Приехали реально те, кому небезразлично дело, которому они служат. Интересных, перспективных контактов я получил в разы больше, чем на аналогичных пафосных мероприятиях. От всей своей необъятной души поздравляю всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Я искренне думаю, что недалек день, когда мы перестанем делиться на местных и материковых, в просто будем работать все вместе, в одной великой стране. Надеюсь, мы еще неоднократно будем встречаться и общаться! >>

Осенняя крымская строительная конференция «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией» пройдет в Симферополе 17 – 18 октября 2019 г. Организатор: НО «Золотой фонд строительного комплекса Крыма. Информационная поддержка - портал строительной отрасли Крыма Строй-Крым.рф. К участию в конференции приглашаются строительные предприятия, производители строительных материалов и оборудования, доставочные организации, консалтинговые, маркетинговые и юридические компании, работающие на строительном рынке.

cf67c571defe4e7fad93ca0eda7ebfc1.jpg

В программе конференции:

пленарное заседание по стратегическим вопросам строительной отрасли дискуссионные панели по практическим вопросам строительного рынка семинары практического характера личные встречи с заказчиками в формате В2В бизнес-нетворкинг в закрытом клубе

Ключевое отличие конференций, которые проводит НО "Золотой фонд строительного Крыма", - они помогают установить прямые контакты с заинтересованными застройщиками, инвесторами, заказчиками и обеспечивают параллельные связи, способствующие выполнению строительных подрядов в полном объеме, качественно и своевременно.

На пленарном заседании выступят руководители структурных подразделений Правительства Республики Крым и отраслевых объединений строительного комплекса, в панельных дискуссиях примут участие представители строительных компаний Крыма и материковой России, на сессии бизнес-контактов В2В участники конференции смогут провести личные переговоры с руководителями структурных подразделений администраций муниципальных образований Крыма, отвечающих за строительство, в том числе заместителями глав администраций и главными архитекторами.

Темы докладов на пленарном заседании:

Строительство в Крыму: динамика и особенности спроса и предложений Репутация строительной организации. Новый национальный стандарт и практика его применения Особенности государственного строительного надзора: организационно-правовой аспект Инновациии в строительстве Как выбрать лучшее программное обеспечение для строительной компании

Вопросы для обсуждения на панельных дискуссиях:

Особенности спроса и предложения в Крыму на строительные услуги и материалы Технологии победы в строительных тендерах: как выиграть и не попасть Как соответствовать ожиданиям заказчика при строительстве дома Ошибки крымских строительных компаний, на которые больше всего жалуются заказчики Анализ ключевых стратегий создания конкурентных преимуществ Методы обеспечения конкурентоспособности строительной компании Статистика заявок на строительство: типы построек, материалы, бюджет Золотой фонд строительного Крыма - чем он может быть полезен

Семинары:

Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией Особенности эффективной рекламы строительной компании

Сессия бизнес-контактов В2В в закрытом формате

В основу концепции мероприятия положены переговоры в формате В2В. Переговоры носят индивидуальный характер и проходят в формате один на один между представителем строительной компании и представителем заказчика.

Приглашаем к участию!

Подробнее - http://stroy-krim.org/encyclopedia/news/nachalas-podgotovka-k-osenney-krymskoy-stroitelnoy-konferencii

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!