Деловая поездка "Лучшие практики девелопмента и архитектуры Финляндии"

Подпишитесь на канал
31 июля 2019 00:002 августа 2019 00:00

8a62a893c008a6c93ea25cde5fbdc105.jpg

Приглашаем руководителей девелоперских, строительных, инвестиционных, архитектурных компаний принять участие в деловой поездке в Финляндию (г. Хельсинки и г. Коувола).

В программе:

  • посещение выставки жилья Asuntomessut 2019,
  • визиты в инновационные проекты Хельсинки – жилые здания,общественные пространства, финские школы, библиотеки, торговые центры,
  • посещение в г. Вантаа уникального энергоэффективного объекта, гордостью которого является налаженная система переработки ненужных отходов в энергию,
  • качественный нетворкинг,
  • экскурсионная программа,
  • знакомство с финской культурой и национальной кухней.

Ярмарка Asuntomessut 2019 года представляет собой пример комплексного развития территории (редевелопмент бывших военных территорий). Проект реализован по схеме ГЧП.

Все лучшие наработки в архитектуре и планировании общественных пространств, передовые технологии и строительные материалы мы увидим в рамках данного образовательного маршрута. В программе только самые современные объекты, победители архитектурных конкурсов, здания, признанные профессиональным сообществом, как лучшие!

Регистрируйтесь на сайте http://www.finrusbuildtour.ru/ или по телефону +7911 939 1260 по самой выгодной цене (действует до 15 июня).

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!