В какую школу пойдут дети? Задайте вопрос архитектору на BUILD SCHOOL 2019

Подпишитесь на канал
21 октября 2019 00:00
г Москва

На выставке Build School 2019, которая будет проходить в Москве в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 23 октября, можно будет задать свои вопросы архитекторам и проектировщикам, авторам построенных и проектируемых детских садов, школ, спортивных и игровых площадок.

b03e4c4a1a578ee9ee353df9eeaecf01.jpg

Деловая программа выставки ежегодно становится площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов создания современной и комфортной среды для детей.

Каким будет внешний вид и внутреннее пространство современных детских садов, школ и спортивных объектов, как должна выглядеть прилегающая территория, какие материалы и идеи должны закладывать в проекты архитекторы, как решаются образовательные, экономические и культурологические задачи, вопросы безопасности и создания благоприятной среды для детей. На эти вопросы ответят участники и гости Build School 2019!

В деловой программе примут участие отечественные и зарубежные специалисты образовательной и строительной сфер деятельности, делегаты из регионов, представители профильных министерств и ведомств, строительных и девелоперских компаний, архитектурных бюро, экономисты, психологи, аналитики, преподаватели и директора школ, производители оборудования для дошкольных и школьных зданий, спортивных и игровых площадок.

Деловая программа - это продуктивный диалог специалистов, участвующих в реализации Национального проекта «Образование».

Деловая программа – это круглые столы, презентации, доклады и сообщения ведущих отечественных и зарубежных специалистов.

Подробнее деловая программа на сайте www.buildschool.ru

8b8099f964731119662bb013913a7822.jpg

Build School 2019 – это выставочная экспозиция образцов строительных материалов и оборудования, смотр-конкурс «Build School Project 2019» и деловая программа.

Посетив выставку, вы можете принять участие во всех мероприятиях деловой программы, узнать последние тенденции в архитектуре детских учреждений, ознакомившись с реализованными и проектируемыми работами самого масштабного в России смотра-конкурса Build School Project 2019. В 2017 и 2018 годах в смотре-конкурсе приняли участие около 100 архитектурных бюро из России, Голландии, Италии, Испании, Великобритании, Люксембурга, Латвии, Украины, Казахстана. Проекты представили архитектурные мастерские из 15 регионов России.

В выставочной экспозиции будут представлены проектные работы, строительные и отделочные материалы, инженерные системы и световое оборудование, краски, новинки мебели и оборудования для детских садов и школ, детские спортивные и игровые площадки, благоустройство и оборудование территорий.

Организаторы: Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов.

Наши сотрудники готовы обсудить возможный формат вашего участия.

+7 495 691 86 60, +7 495 697 49 01

vasb(cme)ohvyqfpubby.eh

Условия участия и посещения выставки на сайте www.buildschool.ru

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!