Деловой завтрак «PRO Development: стройка федерального масштаба»

Подпишитесь на канал
18 сентября 2019 00:00
г Москва

18 сентября в Radisson Collection Hotel Moscow состоится деловой завтрак «PRO Development: стройка федерального масштаба. Самые активные в девелопменте регионы России».

a2fd435fde0eb909d524c646620f4f47.jpg

Потребности россиян в жилом строительстве очевидны: на одного гражданина России приходится вдвое больше жилплощади, чем на жителя Киргизии, но втрое меньше, чем на одного голландца. Цель, которой нужно достичь, озвучена – 120 миллионов квадратных метров нового жилья в год, то есть в среднем более чем по 100 тысяч на один город страны. Какие субъекты федерации опережают эту условную норму? Где спрос поглощает большое количество квартир в новостройках? Кому, напротив, что-то мешает строить «широко и привольно»?

Вопросы к обсуждению:

Упрямая вещь: где в России строится больше всего жилья статистически? Почему именно в этих регионах?

И того, и другого, и можно без хлеба: где спрос превышает предложение и почему? В какие города можно смело заходить девелоперам из других регионов, так как работы там всем хватит?

Отличники в школах: где самая развитая социальная инфраструктура? Как застройщики в регионах справляются с тем, что в столице считается непосильной ношей? Как участвует государство? Кто из девелоперов доволен региональными льготами за строительство объектов соцкультбыта?

От Москвы до самых до окраин: насколько хорошо банковское сообщество услышало установку снабжать стройки деньгами и контролировать процесс реализации жилого проекта? Как работает система эскроу-счетов и проектного финансирования? Что об этом думают застройщики?

Уксус сладок: где в России можно бесплатно получить жильё, землю, дом или домокомплект? И что для этого нужно сделать?

Инвестиционные тропики России: где жилья не только много, но оно ещё и активно растёт в цене?

ПОДРОБНЕЕ

РЕГИСТРАЦИЯ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Контакты

По вопросам регистрации:
Дмитрий Рыжанов
8 (495) 651-61-05, доб. 311

pbasrerapr(vnr)cebrfgngr.eh

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:
Валерия Левина
8 (495) 651-61-05, доб. 308

ce.znantre(ipo)cebrfgngr.eh     

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!