«Черная пятница» от застройщиков и самые «горячие» темы отрасли на Форуме УралСтройИндустрия в Уфе

Подпишитесь на канал
24 сентября 2019 00:0028 сентября 2019 00:00
г Уфа

Форум УралСтройИндустрия – это выставка «Строительство», «Ярмарка Недвижимости» и деловая программа, рассчитанная на участие в ней специалистов и обычных жителей региона. Традиционное осеннее деловое мероприятие пройдет в обновленном формате в ВДНХ ЭКСПО УФА c 24 по 28 сентября 2019 года.

66993c3e08fd627590e8d9315a1d23d5.jpg

Форум УралСтройИндустрия имеет успешную 28-летнюю историю и является основной отраслевой площадкой в Приволжском регионе. Динамичное развитие отрасли, появление новых технологий и материалов, изменение жилищного и строительного законодательства заставляет строительные проекты развиваться и делать их все более интересными и насыщенными. Это привлекает на выставки все больше людей.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Деловая программа Форума – это прямой диалог между государством и бизнесом, застройщиками и посетителями выставок. Ключевым событием станет Пленарное заседание о реализации в регионе Национального проекта «Жилье и городская среда».

Для профессионалов отрасли состоятся секции о финансировании жилищного строительства, реновации жилого фонда, возможностях повышения энергосбережения и применении 3Д-технологий в строительстве, световой архитектуре и др.

Большая часть деловой программы Форума УралСтройИндустрия будет интересна жителям региона. Так, состоятся Открытая дискуссионная сессия «Долевое строительство. Как избежать мошенничества? Что делать, попав в данную ситуацию», Круглый стол «Инновации на рынке строительства: как современные материалы создают надежное и комфортное жилье». На форуме также будет обсуждаться вопрос доступности ипотечного кредитования и многое другое. Предполагается, что каждый желающий сможет задать вопрос экспертам, представителям органов власти, банков, застройщикам и риэлторам и принять участие в живой дискуссии.

В пятницу и в субботу – 27 и 28 сентября – в ВДНХ ЭКСПО УФА состоится Ярмарка вакансий «Карьеру тоже нужно строить!». Ведущие компании застройщиков предложат соискателям престижную и интересную работу.

ВЫСТАВКА «СТРОИТЕЛЬСТВО»

Крупнейшая специализированная выставка в регионе «Строительство» представит инновационные строительные технологии, строительные и отделочные материалы, оборудование и инструмент, материалы и технологии для малоэтажного строительства, быстровозводимые, мобильные здания и сооружения и многое другое.

Общая площадь экспозиций Форума УралСтройИндустрия составит порядка 4 500 кв.м., участие в них планируют порядка 100 компаний из разных городов страны.

ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ

Событие впервые пройдет в формате, который объединит лучшие предложения самых известных и надежных застройщиков, увлекательную и полезную программу жителям республики.

Только в рамках Форума УралСтройИндустрия застройщики готовы представить максимальные скидки и лучшие условия для покупки квартир и домов. Воспользоваться этим счастливым случаем смогут только посетители Ярмарки недвижимости.

На выставке также будут представлены предложения по коммерческой недвижимости.

Ярмарка будет работать в ВДНХ ЭКСПО УФА с 24 по 28 августа. Для удобства посетителей в пятницу, 27 сентября часы работы продлили до 21.00 часа, в субботу, 28 сентября - до 16.00 часов.

_________________________________________________________________________

Приглашаем Вас принять участие в Форуме УралСтройИндустрия в Уфе!

Для участия в выставках: Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38, Е-mail: fgebl(bse)oixrkcb.eh

Для участия в деловой программе: Тел.: (347) 246-42-81, E-mail: xbaterff(vih)oixrkcb.eh

www.stroybvk.ru, www.facebook.com/stroyexpo.ufa, Instagram @stroybvk #стройбвк

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!