Союз архитекторов приглашает на выставку BUILD SCHOOL 2019

Подпишитесь на канал
21 октября 2019 00:0023 октября 2019 00:00
г Москва

Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов приглашают проектировщиков и архитекторов, строителей и девелоперов, директоров образовательных учреждений, учителей и студентов профильных вузов, а также всех родителей посетить третью международную выставку BUILDSCHOOL 2019, которая будет проходить с 21 по 23 октября этого года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в павильоне №3.

6d43453ab9306fc1f234a7c5d43ebb2c.jpg

Build School 2019 – это выставочная экспозиция образцов строительных материалов и оборудования, смотр-конкурс построек и проектов школ, дошкольных зданий и прилегающих территорий «Build School Project 2019» и интереснейшая и очень обширная деловая программа.

В экспозиции Build School 2019 примут участие: архитектурные бюро и мастерские, профильные вузы, производители и поставщики отделочных и строительных материалов, электронного оборудования и технологий, инженерных решений, мебели для помещений школ и детских садов, спортивных и детских площадок.

Деловая программа Build School 2019

  • Государственно-частное партнерство в строительстве объектов образования.
  • «Комплексное развитие территорий» с участием крупных застройщиков, «Образовательные кластеры как центры городского притяжения и экономического развития» с опытом Московской и Южно-Сахалинской областей, "Пространство как инструмент развития" на примере знаковых объектов образования.
  • «Архитектурная среда - новый субъект образования?» - кураторский проект Максима Казарновского, директора Московского международного салона образования.

Посещение выставки БЕСПЛАТНОЕ при электронной регистрации на сайте.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

С подробной информацией о выставке и условиями участия можно ознакомиться на сайте www.buildschool.ru.

Контактная информация:

+7 495 691 86 60

vasb(tyk)ohvyqfpubby.eh

Отдел экспозиционно-выставочных программ

Союза архитекторов России

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!