Что нужно знать о домах со стеклянным фасадом?

Подпишитесь на канал
31 октября 2019 00:0031 октября 2019 13:00
г Москва, ул Дубининская, д 71 стр 5

Загородный дом со стеклянным фасадом является мечтой многих заказчиков.

c58ec1e51065209f31122ccf2d608117.jpg

Конечно, ничего удивительного в этом нет, ведь такие объекты привлекают своей эстетикой и панорамным видом из окон.

Но создание такого проекта – непростая задача для архитектора и проектировщика, ведь нужно учесть множество факторов, в том числе не очевидных. Как же всё-таки спроектировать и построить красивый, надёжный стеклянный дом, подходящий для проживания в российских климатических условиях? Обсудим это с Романом Пискарёвым, руководителем отдела обучения и технического сервиса SIEGENIA GRUPPE на форуме «Бизнес-школа малоэтажного строительства».

SIEGENIA – один из крупнейших европейских производителей оконной и дверной фурнитуры, а также систем проветривания. Немецкая компания имеет 100-летнюю историю успеха и в настоящий момент является высокотехнологичным инновационным предприятием, на счету которого десятки патентов. Качество продукции SIEGENIA соответствует самым высоким международным стандартам.

В основе приоритетов SIEGENIA лежит комплексный подход к созданию технологических и проектных решений, обеспечивающих комфорт жизни клиента: от эстетики и дизайна, защиты и безопасности, лёгкости и удобства в использовании, до качества воздуха и простора в помещении.

На мастер-классе вы узнаете:

  • Чем различаются типы объектов с портальной системой остекления, какие особенности и нюансы нужно учитывать для их успешной реализации?
  • Какие бывают портальные системы окон, где и в каких случаях они применяются?
  • В чём заключается суть эффективной работы с клиентом, и как подобрать для него оптимальный вариант системы остекления?

А также Роман расскажет об «историях успеха» лучших реализованных проектов и поделится своими профессиональными секретами!

До встречи на форуме «Бизнес-школа малоэтажного строительства»!

Регистрация на форум: https://ardexpert.timepad.ru/event/934165/

____________________

Дата проведения форума: 31 октября 2019 г.

Место проведения: Москва, ул. Дубининская 71, стр. 5, Даниловский Event Hall

Организатор: РИА «Строительный Эксперт»

При поддержке: Общественного совета при Минстрое России, Всероссийского центра национальной строительной политики, Российской гильдии управляющих и девелоперов, Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов, Международной академии архитектуры (отделение в Москве), Российской академии архитектуры и строительных наук, Высшей школы экономики, Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве города Москвы, СРО АС «Стройконсолидация».

Стратегический партнер: G3.

Партнеры: KNAUF, ООО «Новый дом», Siegenia, Ruspanel, Bonolit, STO, Paroc, Ytong, ГК «ГИС», TECE, Rehau, «Голицынский кирпич», Primula, «Мосстрой 31», «Технониколь», «Эско Свет», «Wienerberger», HP и др.

Со-организатор деловой программы: Всероссийский центр национальной строительной политики

Партнеры деловой программы: ArсhDialog, Ассоциация деревянного домостроения

Информационные партнеры: Журнал «Современный дом», журнал «Жилищное строительство», ArchiTime, archi.ru, ZAGGO.RU, archinews.ru, портал «Строительная Россия», «Все для стройки», выставка домов «Малоэтажная страна», «Ваш дом», «Точка опоры», «Парадный квартал», Roomble, выставка Batimat Russia, Masterproff, Mastershkaff, Архитектурный коворкинг СМА и др.

Страница форума

Проект программы форума

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!