Скрыто

«Квартиры с мебелью» станут одной из тем Российской строительной недели-2020 в «Экспоцентре»

Подпишитесь на канал
31 марта 2020 00:003 апреля 2020 00:00
Москва, ЦВК «Экспоцентр»

По мнению генерального директора Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности (АМДПР) Тимура Иртуганова, раздел «Квартиры с мебелью» должен стать частью Российской строительной недели и международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2020, которые состоятся в «Экспоцентре» 31 марта - 3 апреля будущего года. С этим согласны организаторы выставки. Они подтвердили, что специальная экспозиция «Квартиры с мебелью» будет представлена на Российской строительной неделе -2020.

«Квартиры с мебелью» впервые показали на международной выставке «Мебель-2019», прошедшей в ЦВК «Экспоцентр» на прошлой неделе. В специальном разделе экспозиции были продемонстрированы образцы типовых квартир «под ключ» - с отделкой и полностью обставленные мебелью.

882f7633f80d8dbaf2111266deee2050.jpg

«Проект RosBuild 100-процентно перспективен и будет только развиваться. Он является составной частью усилий по воплощению в жизнь майских указов Президента России, где было поручено увеличить ежегодные нормы сдаваемого жилья. Нормы очень высокие. Востребованность жилья растет и соответственно растет востребованность всех мероприятий, связанных с этой тематикой», – заявил генеральный директор АМДПР.

Сайт: https://www.rosbuild-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!