Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!

Подпишитесь на канал
24 января 2020 19:00
г Москва, Подколокольный пер, д 11

Арт-галерея К2 приглашает посетить тематическую выставку ко дню рождения Владимира Высоцкого! Вы получите возможность прочувствовать всю атмосферу творческого пути великого писателя, актера и музыканта! Вы увидите уникальные картины в различных живописных техниках, созданные художниками современности под впечатлением от искусства Высоцкого. 

822587974cb7c551582ec2bdbf0fac60.jpg

Вас ждет поэтический вечер, чтение стихов Высоцкого в новой и неожиданной интерпретации. У вас будет возможность проникнуться творчеством Высоцкого, чтобы получить невероятные эмоции и пропустить через себя дух того времени! Помимо всего перечисленного, вы сможете лично познакомиться и пообщаться с артистом Московского театра на Таганке (Любимовского периода), с заслуженным артистом России - Черняевым Валерием Николаевичем, человеком, который много лет работал плечом к плечу с Владимиром Высоцким! Но и на этом не заканчиваются наши удивительные события... В галерее будут представлены работы художника монументальной живописи - Глазкова Михаила, который в 1979 году посетил концерт Владимира Высоцкого в театре Вахтангова! Под большим впечатлением он создал сильную портретную живопись, на которую определенно стоит взглянуть!

Вечер памяти состоится 24 января по адресу: Подколокольный переулок, дом 11 (район метро Китай город), вход 500 рублей, при этом вы автоматически участвуете в нашей лотерее, приз которой будет - авторская картина Марии Матю!

  • сбор гостей в 19:00
  • открытие мероприятия 19:15
  • начало поэтического вечера в 19:30
  • розыгрыш лотереи 21:00

На протяжении вечера творческая атмосфера, шампанское и угощения!

Бронь места по номеру телефона:

+7 (495) 975 7 975

Количество ограничено. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!