34-я строительная выставка в Крыму

Подпишитесь на канал
12 марта 2020 00:0014 марта 2020 00:00
г Симферополь, ул. Набережная, 75 В, МФК «Гагаринский»

С 12 по 14 марта 2020 г. в Симферополе, ул. Набережная, 75 В, МФК «Гагаринский», проводится 34-я межрегиональная строительная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение».

7205912e687c917fe5f33c5759306b93.jpg

Крым активно строится, Россия инвестирует сегодня огромные деньги для восстановления инфраструктуры социальных крымских объектов. В настоящее время ведется модернизация топливно-энергетического комплекса Крыма. Строятся новые ТЭС, которые обладают новейшими энергосберегающими и экологичными технологиями.

Ведутся работы по комплексному развитию инженерной инфраструктуры, ускорению разработки и внедрению инновационных технологий в строительной и энергетической отраслях промышленности.

Участникам выставки предоставляется возможность: представить свою продукцию, технологии профессиональной аудитории на новом, перспективном крымском рынке; провести переговоры о поставках своей продукции с участниками сессии деловых контактов; провести семинар, презентацию в рамках деловой программы;найти новых партнеров и клиентов среди крымских компаний.

РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ

Строительные материалы и технологии Строительные машины и механизмы Инженерные системы и оборудование Окна, двери, кровли, фасады Малые архитектурные формы. Благоустройство территорий Металлические конструкции Сантехника Экология. Системы очистки воды Системы отопления, вентиляции и кондиционирования Котельное оборудование Электротехническое и осветительное оборудование Кабельно-проводниковая продукция Средства диагностики технического состояния оборудованияПриборы учёта электрической и тепловой энергии, газа, воды Энергосбережение и использование альтернативных источников энергии Системы автоматизации, программное обеспечение предприятий строительной, энергетической и электротехнической отраслей промышленности Безопасность. Системы охраны Средства охраны и безопасности труда в строительстве и энергетике

Ключевым событием деловой программы выставки станет проведение 3-й Крымской строительной конференции, которая будет посвящена проблеме контроля и управления строительством.

К участию в конференции с сообщениями на тему эффективной организации контроля и управления строительством приглашены руководители:

Министерства строительства и архитектуры Республики КрымСлужбы ГосстройнадзораГосстройэкспертизыИнвестиционно-строительного управления Республики Крым, являющегося главным заказчиком и контролером ФЦПГосударственного казенного учреждения Республики Крым «Противооползневое управление»Корпорации развития Крыма, в руках которого подробная информация о частных инвестициях в строительную отрасль Крыма

В докладах спикеров предлагается осветить вопросы:

Разработка проектной документации. Как избежать рисков.Проведение тендерных процедур – как не ошибиться с выбором подрядчиков.Как обеспечить точное планирование строительства и контроль сроков.Объемы незавершенного строительства как индикатор качества управления.Строительный консалтинг - текущее состояние рынка и перспективы развития.

На дискуссионных панелях к обсуждению представляются темы:

Ключевые риски в строительстве с точки зрения заказчика и подрядчика.Проблемы определения и корректировки сметной стоимости и бюджета проекта.Почему нужен независимый контроль.Контроль целевого расходования инвестиционных средств – механизмы и решения.Качество строительства – как обеспечить соответствие факта и проекта.Ключевые риски в строительстве. Взгляд со стороны инвестора, заказчика и подрядчика.Что мешает повысить качество управления в строительстве.Культура строительства – новый тренд или забытое старое.Обзор наиболее актуальных строительных споров с подрядчиками.

Регистрация участников, посетителей выставки - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-vesna-2020

Оргкомитет ООО «Форум. Крымские выставки»
Тел: +7 (978) 78-178-83, 8 (3652) 500 864
E-mail: znexrgvat(hpc)rkcbsbehz.ovm

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!