Международная конференция строительной индустрии Узбекистана - ICCI 2021

Подпишитесь на канал
17 марта 2021 00:0018 марта 2021 00:00
Ташкент

Ежегодно, в рамках ведущего события Центрально Азиатского региона, Международной выставки "Строительство - UzBuild", проходит Международная конференция строительной индустрии - «ICCI», целью которой является обсуждение и обмен опытом в области строительства, строительных технологий и материалов, выявление новых возможностей современной архитектуры и дизайна. ICCI - как коммуникационная площадка позволяет наладить бизнес-диалог и становится все более интересной для участников.

Оргкомитетом «ICCI 2021» началась подготовка контента программы, и прием заявок для бронирования делегатских мест. 3-я Международная конференция строительной индустрии Узбекистана, будет проходить 17-18 марта 2021 года, в Ташкенте, по традиции на одной площадке с главной строительной выставкой Узбекистана – UzBuild 2021. В настоящее время подбираются самые актуальные и интересные темы сессий и семинаров, проводятся переговоры на тему участия с постоянными спикерами Конференции и ведется подбор новых интересных докладчиков, которые со своей стороны могут привнести незаурядные темы для их обсуждения.

84796229ebbc60b82d93a3782d2ce40b.png

Интерес к мероприятию ежегодно возрастает, расширяется география стран участниц и круг обсуждаемых проблем. Так, Конференцию ICCI 2020 в течении двух дней, пять сессий посетило свыше 300 экспертов строительной отрасли, 28 спикеров из 6 стран мира представили свои презентации. Хедлайнером конференции 2020 года стал представитель всемирно известного архитектурного бюро Zaha Hadid Architects - Джан Лука Бароне.

В ходе Конференции эксперты представляют свои лучшие практики в индустрии, рассказывают о последних тенденциях развития строительства, активно дискутируют и отвечают на самые актуальные вопросы строительной отрасли.

Приглашаем к участию: экспертов строительной отрасли, представителей международных строительных и IT компаний, урбанистов, девелоперов, представителей научных кругов, архитекторов, дизайнеров и всех заинтересованных специалистов строительной индустрии кто хочет участвовать в формировании концепций развития отрасли, у кого есть инновационные идеи и технологии, кто готов инвестировать в строительную отрасль и быть в курсе ее последних тенденций.

Подробнее о конференции вы можете ознакомиться на сайте www.icci.uz

По вопросам участия, обращайтесь к продюсеру конференции - Нодира Хайитбаева: тел: +998 71 237 15 54; email: vppv(snk)ppn.hm

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!