St. Petersburg Design Week – X сезон!

Подпишитесь на канал
23 сентября 2020 00:0026 сентября 2020 00:00

St. Petersburg Design Weekсезон! Это профессиональный форум для дизайнеров, архитекторов, производителей интерьерных товаров и их клиентов. За свою 10-летнюю историю форум получил подтвержденную репутацию мероприятия, обязательного к посещению для всех профессионалов и ценителей. Статус mustbe / не пропустить/ обеспечивают накопленные базы знаний и доверие лучших мировых экспертов и лидеров мнений, которые готовы делиться своим опытом с участниками. Оргкомитет Недели Дизайна старается сохранить уникальную возможность бесплатного посещения мероприятий для всех!

5d4b47ca92109e9c03c08f949c2b0849.jpg

За 9,5 сезонов в рамках Недели Дизайна выступило более 1000 экспертов, в деловых мероприятиях участвовало более 200 000 слушателей и более 1 000 000 человек следило за новостями проекта онлайн. Сохраняя проверенные форматы (выставки, презентации новинок, живые лекции и т. д.), команда Недели Дизайна дополняет их новыми возможностями.

Впервые в сентябре 2020 года форум пройдет в комбинированном формате: онлайн + офлайн. Этот формат предоставляет неограниченные возможности для представления товаров, услуг и компаний на целевую аудиторию.

Структура программы:

- 4 насыщенных дня

- параллельная выставочная и деловая программа

- акцент на качественной деловой программе: лекции, мастер-классы, воркшопы, дискуссии

- специальные проекты: ТРЕНД ZONA, ДИЗАЙН ZONA, ДИЗАЙН SOVET

- широкий охват тематики

Факторы успеха проекта:

- Лояльность и доверие профессионального сообщества;

- Уникальные связи, накопленные за 25 лет;

- Знание и понимание рынка интерьера и дизайна;

- Возможность приглашать лучших мировых экспертов;

- Проверенные инструменты для эффективного взаимодействия с аудиторией, налаженные каналы коммуникации;

- Наличие широкого пула взаимодополняющих ресурсов для максимально охвата профессиональной аудитории, в том числе: журнал «Жилая среда», международная профессиональная Премия ADD AWARDS;

- Организатором и генеральным информационным партнером форума выступает журнал «Жилая среда» - ежемесячный глянцевый журнал, трендсеттер в мире интерьера. Благодаря своей репутации у дизайнеров, журнал давно стал их настольной книгой, а также успешным инструментом коммуникации между заказчиком и клиентом. Журнал сотрудничает с ведущими российскими и иностранными экспертами и лидерами мнений для предоставления актуальной и эксклюзивной информации читателям.

43f377fa6dca3eae0a4d222453952cd6.jpg

Новый сезон Недели Дизайна предоставит возможность встретиться с лучшими экспертами, познакомиться с самыми активными производителями интерьерных товаров и услуг, получить ответы на все профессиональные вопросы и узнать актуальные рыночные тренды 2021!

Ждем вас 23 – 26 сентября 2020!

Подать заявку на участие можно до 15 сентября 2020 г. 

Зарегистрироваться для посещения – до 22 сентября. Следите за новостями на сайте

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!