XXL-окна: дизайн и архитектура будущего

Подпишитесь на канал
29 октября 2020 16:00

dc987d98fbb5b36a834b66ec1a7f7d98.jpg

29 октября в 16:00 приглашаем архитекторов и дизайнеров интерьера на открытый вебинар «XXL-ОКНА: ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО» на портале профессионалов проектирования ARCHIPROFI.RU.

Архитектурные и дизайн-тенденции в современном загородном строительстве стремительно развиваются. Окна становятся все выше и шире, при этом не теряя, а даже совершенствуя свои энергоэффективные и функциональные свойства. Гигантские окна – один из главных трендов на сегодняшний день.

Набирает популярность промышленный дизайн в архитектуре и интерьерах. Еще одно востребованное направление – открытые многоцелевые пространства. Важными темами остаются обеспечение максимального комфорта и удобство эксплуатации, обилие естественного освещения в помещении, защита от уличного шума и от несанкционированного проникновения. Отдельные функциональные зоны, которым раньше уделялось значительно меньше внимания, к примеру, ванная комната – становятся полноценным местом для отдыха. SMART-решения – теперь более доступны, а порой просто необходимы для современного загородного дома.

Обо всем этом и не только расскажут эксперты «большой тройки» лидеров оконного рынка – компании Roto, AGC и REHAU.

Если вы ждете обычную лекцию с зачитыванием презентации и монотонным перелистыванием слайдов, спешим заверить, это будет новый формат! Добавим интерактивности! Live-streaming прямо из шоу-рума одного из лидеров оконного рынка – компании «СОФОС»!

Будьте готовы: вам не только расскажут, как сделать жизнь в квартире или загородном доме максимально комфортной, но и покажут, что и как работает, на «живых» образцах. Основная цель вебинара – обсудить комплексные решения в области светопрозрачных конструкций и как/где их лучше применять.

У зрителей будет возможность задать вопросы спикерам в прямом эфире. Авторы самых актуальных вопросов получат подарки.

СПИКЕРЫ:

Александр Китаев-Смык – руководитель направления по развитию корпоративного бизнеса компании AGC.

Алексей Нагишев – руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Москве и Московской области компании Roto.

Евгений Куприй – менеджер по работе с ключевыми клиентами компании REHAU, кандидат экономических наук.

Участие в вебинаре – бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!