Russian Interior Week – онлайн-неделя технологий дизайна

Подпишитесь на канал
7 декабря 2020 00:0012 декабря 2020 00:00

Декабрь – время подводить итоги года и строить планы на следующий. Несмотря на то, что 2020 год стал для многих интерьерных компаний годом, когда они не смогли презентовать свои новые коллекции и тренды, в связи с отменой многих деловых мероприятий, с 7 по 12 декабря им предоставится такая возможность на Russian Interior Week.

4b0b5ae754187570376d5b93a55b9016.png

В онлайн-формате дизайнеры со всей России смогут не только ознакомиться с передовыми новинкам индустрии, но и послушать насыщенную деловую программу совершенно бесплатно.

С 7 по 12 декабря в онлайн-формате пройдет неделя интерьерного дизайна. Организатором мероприятия выступает агентство «АрхДиалог». Задачей организаторов является объединить на одной онлайн-площадке представителей различных направлений, которые создали в этом году свои новинки и инновации.

Выступления партнеров будут объединены в формате круглых столов с практикующими дизайн-скептиками, которые будут задавать вопросы и вникать в особенности применения продукции, исходя из собственного опыта.

Гостей ждет также насыщенная деловая программа, которая будет разделена на тематические блоки: день бизнеса, архитектуры, дизайна, трендов, инженерных систем и день для тех, кто планирует ремонт.

Спикерами выступят более 40 представителей дизайн-индустрии, среди которых Дарья Казанцева, Леся Печенкина, Мария Николаева, Федор Ращевский, Мария Иванова-Сорокина, Юна Мегре, Серджио Ферранди, Ольга Косырева, Виктор Дембовский, Артем Дежурко, Юлия Чеботарь, Никита Зуб и многие другие. Также отдельной тренд-сессией станет выступление зарубежных гостей.

Для дизайнеров интерьера мероприятие бесплатное, также участников ждут специальные условия от партнеров, скидки и предновогодние подарки.

Подробности и регистрация на сайте: http://russianinteriorweek.ru/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!