Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia 2021

Подпишитесь на канал
13 сентября 2021 00:0016 сентября 2021 00:00
г Москва, ЦВК «Экспоцентр»

e332bed4d035cc8a58fc447d82bab6b5.jpg

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Inter light Russia | Intelligent building Russia 2021

Выставка будет представлена в международном формате Light+Building, что означает деление экспозиции на две равнозначные части: освещение и технологии автоматизации зданий. Традиционно экспозиция будет дополнена насыщенной деловой программой.

Получить бесплатный билет на выставку по промокоду от «Строительного эксперта»: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=555830&pcode=IL21-M5FRQ (при регистрации нужно ввести промокод IL21-M5FRQ в соответствующее поле).

ПРОДУКТОВЫЕ ГРУППЫ

Раздел Light:

– Декоративное освещение

– Техническое освещение

– Компоненты

– LED технологии

– Электрические лампы

Раздел Building:

– Электротехника

– Автоматизация зданий

– Умный дом

– Интегрированные системы безопасности

– Умный город

Выставка – это платформа, на которой активно взаимодействуют профессионалы отрасли: дизайнеры, архитекторы, урбанисты, проектировщики, инженеры, электромонтажники и интеграторы.

ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН

Ежегодно бренды со всего мира представляют на выставке свои новинки освещения, электротехники, технологий безопасности и автоматизации зданий. На интерактивных стендах можно познакомиться с продукцией, а также пообщаться с представителями брендов и договориться об индивидуальном формате сотрудничества.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗОНЫ

Форматы участия по традиции предполагают не только участников с отдельными стендами, но и интеграцию компаний в специально созданные тематические зоны: «Свет в городе», «Экспозиция новогоднего и праздничного освещения», а также тренд-зону Smart Cube – концептуальное пространство, позволяющее понять, как на самом деле функционирует «умный дом» и вживую увидеть, как работают различные световые сценарии и связанные с ними технологические процессы.

ВДОХНОВЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ

Ежегодно на открытой образовательной площадке Interlight Design Academy проходят лекции для архитекторов, дизайнеров и урбанистов. В качестве спикеров выступают известные российские и зарубежные светодизайнеры.

Получить бесплатный билет на выставку по промокоду от «Строительного эксперта»: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=555830&pcode=IL21-M5FRQ (при регистрации нужно ввести промокод IL21-M5FRQ в соответствующее поле).

Подробнее о выставке: https://interlight-building.ru

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!