XV Всероссийский кровельный конгресс: новые возможности в изменившемся мире

Подпишитесь на канал
13 мая 2021 00:0014 мая 2021 00:00

13-14 мая 2021 г. в Москве, в отеле SkyPoint (Международное шоссе 28Б, 3а) состоится юбилейный Всероссийский кровельный конгресс – XV Конгресс Национального кровельного союза. В этом году он приурочен ко Дню кровельщика, который отмечается в третью субботу мая.

275d112f0b1df9dd4450952beab08477.png

Всероссийский кровельный конгресс - крупнейшее отраслевое мероприятие с разноплановой программой, включающей в себя около десятка тематических секций, «круглых столов» и мастер-классов.

Результатами непростого 2020-го года стали серьёзные изменения строительного рынка, которые открыли широкие возможности для развития компаниям, идущим в ногу со временем. О том, что это за изменения, и как встретить их во всеоружии – делегаты Всероссийского кровельного конгресса узнают «из первых рук». В рамках мероприятия будут обсуждаться критерии качества материалов и разработка нормативной документации, проблемы продвижения качественного строительства, разнообразные практические вопросы проектирования и строительства.

Среди делегатов Конгресса, которых традиционно собирается более 100 человек, – собственники кровельных компаний, технические директора и руководители подразделений, ведущие отечественные и зарубежные технические специалисты, проектировщики, представители общественных организаций и научных институтов.

Приглашаем всех участников строительного рынка принять участие в уникальном деловом и научно-техническом мероприятии, которое даёт возможность специалистам познакомиться с передовыми технологиями и лучшими практиками, узнать о тенденциях развития кровельного рынка.

Зарегистрироваться для участия в Конгрессе можно уже сейчас на сайте http://www.roofers-union.ru/congress/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!