Квалифицированные кадры в реалиях инновационных технологий

Подпишитесь на канал
22 апреля 2021 13:00

 b537755345d1e4777a9b83042086a405.jpeg

22 апреля 2021 года в 13:00 Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) в рамках деловой программы первого Международного строительного чемпионата в Сочи и финала Всероссийского этапа национального конкурса «Строймастер» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» проведет круглый стол на тему «Квалифицированные кадры в реалиях инновационных технологий в строительстве».

Модератором круглого стола выступит президент НОСТРОЙ Антон Глушков. Также он подробно осветит кадровую проблематику в строительстве.

Антон Глушков отметил, что Международный строительный чемпионат в Сочи, это один из мощнейших инструментов в популяризации строительных профессий. Пандемия коронавируса и отток мигрантов показали нам, по каким именно специальностям сегодня отрасль нуждается в рабочих кадрах. Кроме того, эти профессии утратили престиж среди молодежи. Поэтому мы совместно с Минстроем России инициировали в этом году проведение финального этапа конкурса профмастерства «Строймастер» и проводим его в рамках крупнейшего отраслевого чемпионата.

Ключевыми спикерами станут также Управляющий группы КНАУФ Восточная Европа и СНГ Янис Краулис, ректор ФГБОУ ВО «НИУ МГСУ» Павел Акимов, председатель Совета Регионального объединения работодателей «Союз «Саморегулируемая организация «Региональное объединение строителей Кубани» Батырбий Тутаришев, вице-президент НОСТРОЙ, председатель Совета по профессиональным квалификациям в строительстве Александр Ишин, первый заместитель генерального директора АНО «НАРК» Юлия Смирнова.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!