26 июня состоится спортивный Архитектурный забег

Подпишитесь на канал
26 июня 2021 00:00

9d10278282ed321db3a4093fe7d7b570.png

Спортивный Архитектурный забег планируется в субботу 26 июня в Москве в парке Лефортово в рамках 30-летнего юбилейного года архитектурного бюро ABD architects. В забеге будут соревноваться представители архитектурных бюро и мастерских, участники рынка коммерческой недвижимости Москвы — им предстоит эстафета на свежем воздухе и общий забег на трассе 5 км. В программе также общая разминка, детская программа для маленьких участников группы поддержки и освежающие коктейли с легкими закусками для взрослых болельщиков. Участие для всех желающих бесплатное, необходима регистрация для участников забега и группы поддержки, регистрация на эстафету архитектурных бюро отдельно.

Мероприятие состоится 26 июня на территории парка Лефортово (г. Москва) по адресу: Красноказарменная ул., дом 3, Стадион ЦСКА. Начало в 11:00.

Дистанции: 

Организаторы мероприятия: архитектурное бюро ABD architects и профессиональные организаторы забегов Runningburg при поддержке партнеров юбилейного года. Для детей будут приглашены аниматоры и организована вафельная станция. Гостям будут предложены закуски, напитки и коктейли, партнер по кейтерингу - компания Hungry Wolf.

Партнеры года 30-летия ABDarchitects:

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!