CPS и СИПИЭС ГРУПП представят GRAPHISOFT на IV Всероссийском фестивале «Архитектурное наследие» 2021

Подпишитесь на канал
24 июня 2021 00:0026 июня 2021 00:00

aa93cc4575c9dc3db6702bf7b123ed49.jpg

С 24 по 26 июня 2021 года в Калининграде пройдёт IV Всероссийский фестиваль «Архитектурное наследие» 2021. Мероприятие освещает вопросы сохранения и рационального использования памятников архитектуры, исторического ландшафта и градостроительной среды. Целью мероприятий Фестиваля является поиск и выявление лучших примеров сохранения и приспособления к современным условиям памятников архитектуры и исторической градостроительной среды России.

Место проведения Фестиваля − Российский центральный музей истории исследования и освоения Мирового океана – «Музей Мирового океана», адрес: г. Калининград, набережная Петра Великого, 1. Для посетителей Фестиваля вход свободный.

Перед посещением необходимо зарегистрироваться на сайте https://archnasledie.ru/

В рамках деловой программы Фестиваля пройдут конференции, круглые столы, дискуссии, мастер-классы, лекции, презентации. Вероника Судобицкая, технический специалист компании CPS, официального дистрибьютора GRAPHISOFT в России, выступит с докладом на тему: «Обзор возможностей BIM-платформы Archicad».

Выступление состоится в 17:30 24 июня (четверг), в Конгресс-холле главного корпуса ФГБУК «Музей Мирового океана».

Приглашаем Вас посетить выставку «Материалы и технологии» в рамках Фестиваля, где мы будем рады видеть Вас на стенде GRAPHISOFT/CPSв шатре №2. Игорь Пресс, руководитель группы продаж компании СИПИЭС ГРУПП, представитель официального поставщика лицензионного программного обеспечения GRAPHISOFTкомпании OOO«СИПИЭС ГРУПП» будет рад лично ответить на интересующие Вас вопросы по приобретению и работе с Archicad, а также Вы сможете узнать непосредственно от Вероники Судобицкой, технического специалиста компании CPS, о преимуществах Archicadи новых функциях будущей версии Archicad 25.

Все дни работы фестиваля представители компаний CPSи СИПИЭС ГРУПП будут ждать Вас в шатре №2.

За более подробной информацией обращайтесь к нашему специалисту:

Руководитель группы продаж компании СИПИЭС ГРУПП

Игорь Пресс

+7 495 786-2110, доб.347

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!