Компания ROCKWOOL Россия приглашает на онлайн-вебинар, посвящённый огнезащитным решениям

Подпишитесь на канал
6 октября 2022 10:00
Телеграм канал ROCKWOOL Россия

6 октября 2022 г. в 10:00 компания ROCKWOOL Россия проведет онлайн-вебинар «Огнезащитные решения ROCKWOOL», на котором менеджер по развитию направления «Техническая изоляция и огнезащита» Роман Бочков познакомит участников с системами огнезащиты компании.

Эксперты компании расскажут о материалах и особенностях монтажа для обеспечения требуемого предела огнестойкости воздуховодов, металлических конструкций и бетонных плит перекрытия.

После вебинара будет проведена викторина, победители которой получат ценные призы!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке или через Телеграм-бот ROCKWOOL Россия.

2d0ae3739ffc25d9e41baa1bbf3532df.jpg

О компании

Подразделение ROCKWOOL Россия входит в Группу компаний ROCKWOOL – одного из мировых лидеров в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, субстраты для растениеводства.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году. ROCKWOOL принадлежит 51 производственная площадка по всему миру. Штат насчитывает около 12 000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

rockwool.ru

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!