AIRVent. Инновации климатической отрасли покажут в Москве

Подпишитесь на канал
14 февраля 2023 00:0017 февраля 2023 00:00
Крокус Экспо

14 – 17 февраля 2023 года в Москве, в Крокус Экспо, впервые пройдет AIRVent — международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов. Ранее она была специализированным разделом внутри экспозиции Aquatherm Moscow – самой крупной в России международной выставки комплексных инженерных решений.

f3f68fef6b1d2743cdbb0e264c69823b.jpg

Ведущие производители и поставщики климатического оборудования со всего мира покажут свои инновации и лучшие решения, которые определят вектор развития индустрии климата на ближайший год. Это более 50 компаний из России, Китая, Узбекистана, Ирана, Германии, Франции и Италии.

В рамках AIRVent представят следующие новинки для сферы строительства и архитектуры:

  • Первые образцы инновационного оборудования под брендом AURUS (Русклимат).
  • Технология в области гибридной вентиляции с низким энергопотреблением для школ, офисов и многоквартирных домов (Aereco). Позволяет адаптироваться к погодным условиям, поддерживая постоянное давление в системе независимо от времени года.
  • Форсуночные системы, позволяющие сделать технологии адиабатического увлажнения воздуха доступными для любого типа строящегося жилья (Vlaga Pro).
  • Компактные приточно-очистительные комплексы со сверхэффективной системой очистки, а также уникальная инверторная сплит-система с притоком свежего воздуха (БРИЗ – климатические системы).
  • Первая отечественная разработка в области управления процессом рекуперации (Панова Тех).
  • Новое поколение VRF систем и передовой образец бесконденсаторного чиллера (Clivet).

На AIRVent впервые в России будет представлена продукция Bostanchi Industrial Group (Иран) — крупнейшего производителя вентиляционного оборудования на Ближнем Востоке.

Главное событие деловой программы — VI Международный вентиляционный конгресс. Ведущие эксперты из России, Китая и Турции обсудят, как рынок климатического оборудования меняется под воздействием требований к высокому качеству воздуха в помещениях и экологической безопасности.

А 16 февраля состоится одна из ключевых дискуссий — «Золотой монтаж. Вентиляция и кондиционирование». Эксперты обсудят проблемы при монтаже, возникающие вследствие недостаточной квалификации монтажников, специфики целей клиентов, ошибочных мнений и убеждений заказчиков.

9de2d2a20f5ceab2b632e4d4bf8cf286.jpg

Справка:

AIRVent — международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов. Ранее AIRVent являлся специализированным разделом внутри экспозиции Aquatherm Moscow – самой крупной в России международной выставки комплексных инженерных решений. В 2022 году раздел AirVent посетили 5 636 специалистов из 79 регионов России и 22 зарубежных стран. Интерес посетителей к данному разделу был настолько высок, что организаторы приняли решение с 2023 года выделить AIRVent в новую самостоятельную выставку по вентиляции, кондиционированию и холодоснабжению.

a77b87999609397f03d3712ce6b775c7.jpeg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!