BIM-ФОРУМ Лето ’24: BIM пишем, ТИМ в уме

Подпишитесь на канал
4 июня 2024 00:00
AMBER PLAZA, г. Москва, Краснопролетарская ул. 36

4 июня в Москве состоится VIII Международный BIM-ФОРУМ Лето ‘24 — крупнейший независимый форум, объединяющий на своей площадке лучших специалистов в области цифрового строительства из России и стран СНГ.

703e19cc95ef94472634b893f12255e7.jpg

Основная тема форума - "Каких успехов мы добились за два года импортозамещения?". Наша цель собрать на одной площадке проектные организации, девелоперов, инженеров-консультантов, производителей оборудования, чтобы дать возможность продемонстрировать свои достижения на поприще ТИМ и импортозамещения или представить свою альтернативную историю развития. Особое внимание в деловой программе форума будет уделено практическим кейсам моделирования в отечественных САПР, организации среды общих данных, применению передовых технологических решений на разных стадиях жизненного цикла (AI, IoT, цифровые двойники, носимые устройства, VR/AR/MR и пр.), а также прогрессивным подходам к управлению строительством.

BIM-ФОРУМ Лето ’24 - это больше, чем просто место встречи профессионалов отрасли, это мощная платформа для обмена опытом. Мы приглашаем Вас продемонстрировать свои достижения и поделиться информацией о том, какие усилия вы приложили, чтобы достичь своих целей за последние 2 года трансформации.

Однодневная программа форума включает в себя широкий спектр мероприятий: пленарные сессии с приглашенными спикерами, дискуссии, круглые столы, насыщенную экспозиционную программу и демонстрацию новейших разработок и продуктов в сфере BIM и ТИМ. Гости смогут принять участие в интерактивных сессиях, задавать вопросы экспертам, а также установить новые контакты и расширить деловые связи.

Чтобы сделать дискуссии форума максимально открытыми для профессионального сообщества, будет организована прямая онлайн-трансляция всех сессий BIM-ФОРУМА. По нашим данным, в 2021 году прямой эфир собрал более 5000 специалистов из России и стран СНГ. Трансляция будет доступна всем зарегистрированным посетителям как во время проведения форума, так и позже в записи.

BIM-ФОРУМ Лето ’24 традиционно состоится в AMBER PLAZA по адресу:

г. Москва, Краснопролетарская ул. 36,

4 июня 2024 года

Организатор форума ООО «КАП ИВЕНТ ПРО»

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!